50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Джохор-Бару Централ в Гентинг Хайлендс на автобус+автобус единый билет

09:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
09:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 12 ч 51 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 31 м.
11:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
11:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 10 ч 51 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч. 31 м.
13:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
13:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 8 ч 51 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 31 м.
16:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
16:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 5 ч 51 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 31 м.
18:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
18:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 3 ч 51 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 31 м.
22:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
23:00
Геланг-Патах Автовокзал, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 45 мин
07:45
Геланг-Патах Автовокзал, Джохор-Бару
13:25
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 55 м.
22:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
23:00
Геланг-Патах Автовокзал, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 45 мин
07:45
Геланг-Патах Автовокзал, Джохор-Бару
13:25
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 55 м.
22:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
22:50
Леголанд Жохор
20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 25 мин, 12.7 км (След. отправление через 8 ч 16 мин)
07:06
Буун Лей, Сингапур
13:26
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 56 м.

Со станции Сенай Аэропорт Автовокзал в Гентинг Хайлендс на автобус+автобус единый билет

06:10
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
06:40
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 16 ч 1 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 51 м.
07:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
07:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 15 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 1 м.
08:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
08:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 14 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч. 1 м.
09:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
09:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 13 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 1 м.
10:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
10:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 12 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 1 м.
11:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
11:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 11 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 1 м.
12:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
12:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 10 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч. 1 м.
13:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
13:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 9 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 1 м.
14:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
14:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 8 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 1 м.
15:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
15:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 7 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 1 м.
16:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
16:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 6 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 1 м.
17:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
17:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 5 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 1 м.
18:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
18:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 4 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 1 м.
19:00
SEN Сенай Аэропорт Автовокзал, Джохор-Бару
19:30
TBK Джохор-Бару Централ, Джохор-Бару
30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.5 км (След. отправление через 3 ч 11 мин)
22:41
Буун Лей, Сингапур
05:01
Гентинг First World Отель, Гентинг Хайлендс
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 1 м.

Популярные Направления в Малайзия