50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лансериа Аэропорт (HLA) в Дурбан (DUR) на самолет

#MN501
K
06:20
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
07:25
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN511
K
10:25
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
11:30
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN505
K
11:25
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
12:30
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN531
K
12:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
14:00
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN515
K
13:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
15:00
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN595
K
14:45
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
15:50
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN513
K
17:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
18:35
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN503
K
18:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
19:35
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN539
K
20:15
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
21:20
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN517
K
21:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
22:35
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MN541
K
21:35
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
22:40
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Йоханнесбург в Дурбан Расписание

Йоханнесбург в Дурбан Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Kulula Economy #MN50106:20 – 07:25ZAR 674
Kulula Economy #MN51110:25 – 11:30ZAR 674
Kulula Economy #MN53112:55 – 14:00ZAR 674
Kulula Economy #MN59514:45 – 15:50ZAR 674
Kulula Economy #MN51317:30 – 18:35ZAR 674
Kulula Economy #MN50318:30 – 19:35ZAR 674
Kulula Economy #MN53920:15 – 21:20ZAR 674

Популярные Направления в ЮАР

Как добраться из Йоханнесбург в Дурбан?

Если вы хотите поехать из Йоханнесбург в Дурбан, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Йоханнесбург от Дурбан?

Сухопутное расстояние от Йоханнесбург до Дурбан составляет 375 миль (603 км).
Дальность полета составляет 321 миль (515 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Йоханнесбург до Дурбан?

Время в пути с Йоханнесбург до Дурбан занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Йоханнесбург до Дурбан?

Чтобы добраться из Йоханнесбург в Дурбан, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет ZAR 886 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Йоханнесбург до Дурбан?

Авиа рейсы с Йоханнесбург до Дурбан выполняются 34 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Йоханнесбург в Дурбан

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Йоханнесбург в Дурбан
British Airways, FlySafair, Mango, South African Airways.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Йоханнесбург до Дурбан на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 560 билетов на Самолет из Йоханнесбург в Дурбан через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.