50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лансериа Аэропорт (HLA) в Кейптаун (CPT) на самолет

#MN451
K
06:00
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
08:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN481
K
06:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
09:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN483
K
07:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
09:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN463
K
07:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
10:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN457
K
08:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
10:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA311
F
08:50
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
11:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#FA313
F
13:20
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
15:35
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#MN471
K
13:45
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
15:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN453
K
14:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
17:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN465
K
17:10
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
19:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA317
F
19:20
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
21:30
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN495
K
19:40
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
21:50
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN475
K
20:00
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
22:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Со станции Или Тамбо Аэропорт (JNB) в Кейптаун (CPT) на самолет

#JE123
05:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
08:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6441
06:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
08:15
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6401
07:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
09:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA298
F
07:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
09:30
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE129
07:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA129
F
08:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:25
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:35
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA292
F
09:25
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
11:35
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE131
09:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
11:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6409
10:35
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA294
F
10:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JE135
10:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA202
F
11:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
13:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FA216
F
12:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
14:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JE137
12:10
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
14:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6417
12:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
14:50
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE139
13:10
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
15:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA113
F
13:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
15:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
14:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JE143
14:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6419
14:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:15
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6425
15:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
17:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE149
15:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
17:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6427
16:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
18:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6429
17:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE151
17:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA204
F
17:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JE151
17:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE157
17:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6431
18:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA115
F
18:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:35
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#MN119
K
18:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA121
F
18:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE173
18:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6407
19:10
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE179
19:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN109
K
19:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6403
19:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA103
F
20:15
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:30
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FA392 #JE331
F
20:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
Stop 8h 30m
Durban Airport
08:15
CPT Кейптаун Аэропорт
11 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FA392 #FA161
F
20:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
Stop 12h
Durban Airport
11:50
CPT Кейптаун Аэропорт
15 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#BA6415
20:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:50
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
21:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
23:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Йоханнесбург в Кейптаун Расписание

Йоханнесбург в Кейптаун Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Kulula Economy #MN45106:00 – 08:10ZAR 1,158
Kulula Economy #MN45708:30 – 10:40ZAR 1,158
Kulula Economy #MN45314:55 – 17:05ZAR 1,158
Kulula Economy #MN46517:10 – 19:20ZAR 1,158
FlySafair Economy #FA31719:20 – 21:30ZAR 1,158

Популярные Направления в ЮАР

Как добраться из Йоханнесбург в Кейптаун?

Если вы хотите поехать из Йоханнесбург в Кейптаун, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Йоханнесбург от Кейптаун?

Сухопутное расстояние от Йоханнесбург до Кейптаун составляет 871 миль (1400 км).
Дальность полета составляет 846 миль (1360 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Йоханнесбург до Кейптаун?

Время в пути с Йоханнесбург до Кейптаун занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Йоханнесбург до Кейптаун?

Чтобы добраться из Йоханнесбург в Кейптаун, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет ZAR 861 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Йоханнесбург до Кейптаун?

Авиа рейсы с Йоханнесбург до Кейптаун выполняются 12 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Йоханнесбург в Кейптаун

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Йоханнесбург в Кейптаун
Kulula.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Йоханнесбург до Кейптаун на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 575 билетов на Самолет из Йоханнесбург в Кейптаун через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.