Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
23:30
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 35 м. в поезде #14660
4+
05:05
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
06:45
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
8 ч. 15 м. в поезде #15013
15:00
JP Джайпур
TravelODesk India
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
--:--
Трансфер по Джодхпуру
4 ч. 40 м. в такси. Микроавтобус 6 чел.
--:--
Джайпур Аэропорт

Со станции Железнодорожный Узел Джодхпур в Джайпур на Поезда

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
00:45
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 50 м. в поезде #04188
07:35
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
01:35
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
7 ч. 30 м. в поезде #15631
09:05
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
01:35
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. в поезде #18244
07:35
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
05:50
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 10 м. в поезде #12466
3+
11:00
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
06:45
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
8 ч. 15 м. в поезде #15013
15:00
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
08:00
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
8 ч. 50 м. в поезде #14813
16:50
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
09:10
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 20 м. в поезде #14854
15:30
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
09:10
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 15 м. в поезде #14866
15:25
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
09:10
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 15 м. в поезде #14864
15:25
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
14:00
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 35 м. в поезде #20814
19:35
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
14:20
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 5 м. в поезде #18574
20:25
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
15:50
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 30 м. в поезде #20813
22:20
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
16:00
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 5 м. в поезде #22477
4
21:05
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
16:30
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 20 м. в поезде #14815, 3-х уровневое купе
21:50
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
16:30
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 20 м. в поезде #16863
21:50
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
19:00
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
6 ч. 15 м. в поезде #14864
01:15
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
19:45
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 15 м. в поезде #12462
01:00
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
20:00
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 45 м. в поезде #12308
01:45
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
23:10
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
18 ч. в поезде #18243
17:10
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
23:25
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 35 м. в поезде #14662
05:00
+1
JP Джайпур
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
23:30
JU Железнодорожный Узел Джодхпур
5 ч. 35 м. в поезде #14660
4+
05:05
+1
JP Джайпур

Со станции Джодхпур Кант в Джайпур на Поезда

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
08:20
JUCT Джодхпур Кант
8 ч. 30 м. в поезде #14813
16:50
JP Джайпур

Со станции Джодхпур в Джайпур на Автобусы

Jakhar Travels
Билет сразу Возвращаемый
17:30
Джодхпур
6 ч. 45 м. в автобусе. Сидячий с Конд.
00:15
+1
Джайпур

Со станции Трансфер по Джодхпуру в Джайпур на Такси

TravelODesk India
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
--:--
Трансфер по Джодхпуру
4 ч. 40 м. в такси. Микроавтобус 6 чел.
--:--
Джайпур Аэропорт
TravelODesk India
Билет сразу
--:--
Трансфер по Джодхпуру
6 ч. в такси. Комфорт
--:--
Джайпур Город
TravelODesk India
Билет сразу
--:--
Трансфер по Джодхпуру
6 ч. в такси. Микроавтобус Семейный 6 чел.
--:--
Джайпур Город
TravelODesk India
Билет сразу Быстрый
--:--
Трансфер по Джодхпуру
4 ч. 40 м. в такси. Комфорт
--:--
Джайпур Аэропорт

Виды транспорта между Джодхпур и Джайпур

Джодхпур в Джайпур Расписание

Джодхпур в Джайпур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways Спальный вагон 01:35 - 09:05₹ 725
TravelODesk India Комфорт Any time₹ 11,684
Indian Railways 2 класс вент. 05:50 - 11:00₹ 560
Indian Railways Спальный вагон 06:45 - 15:00₹ 660
Indian Railways Спальный вагон 08:20 - 16:50₹ 725
Indian Railways Спальный вагон 14:00 - 19:35₹ 725
Indian Railways 3-х уровневое купе 16:00 - 21:05₹ 1,045
Indian Railways Спальный вагон 19:00 - 01:15₹ 725
Indian Railways Спальный вагон 20:00 - 01:45₹ 665

Как добраться из Джодхпура в Джайпур

Добраться из Джодхпура в Джайпур можно на поезде, автобусе или такси. Самый дешевый вариант поездки – это автобус, зато поезд гораздо комфортнее. Джодхпур – красивый исторически важный укрепленный город. Джайпур – столица индийского штата Раджастан.

Как далеко расположен Джайпур о Джодхпура?

Расстояние от Джодхпура до Джайпура – 337 км. Железнодорожная ветка немного короче: 311 км.

Сколько по времени занимает поездка из Джодхпура в Джайпур?

Поездка по дороге – автобусом или на такси – занимает от пяти до 10 часов. На поезде – от пяти до 8 часов.

Во сколько обойдется добраться из Джодхпура в Джайпур?

Билеты на автобус стоят в пределах INR 250-800. Место в кондиционируемом вагоне поезда обойдется дороже – INR 600-1500, – но путешествие будет однозначно более комфортным, чем на автобусе. Наконец, за такси придется выложить INR 4000-6200.

Как добраться из Джодхпура в Джайпур поездом

Поезд – это самый удобный и комфортный вид транспорта для путешествия из Джодхпура в Джайпур. В Джодхпуре поезда отправляются с главного железнодорожного вокзала и также прибывают на главный железнодорожный вокзал Джайпура. Оба вокзала расположены в центре своих городов и хорошо связаны общественным транспортом с другими районами. Варианты добраться до и от вокзала включают авторикшу, автобус и такси.

Во сколько поезда выходят из Джодхпура?

Поездов много, так что есть отправления в течение всего дня – с раннего утра до позднего вечера.

Сколько длится поездка на поезде?

Поезда из Джодхпура в Джайпур идут от пяти до восьми часов. Самый быстрый – Intercity Express; он доезжает за пять часов. Еще хорошими поездами считаются Ju Jp Sf Express и Rajasthan S Kranti Express.

Сколько стоят билеты на поезд?

Билет в кондиционируемый вагон третьего класса стоит в районе INR 600-800, а во второй или первый класс – INR 800-1500.

Какой вагон выбрать: кондиционируемый или нет?

Разумеется, билеты в некондиционируемый вагон значительно дешевле, но учитывайте, что погода в Раджастане стоит жаркая в любое время года. Поэтому мы бы все же настоятельно рекомендовали отдать предпочтение кондиционируемому вагону.

Кроме того, в кондиционируемых вагонах более чистые туалеты. Но бумагу и антисептик для рук все равно захватите с собой.

Рекомендации для путешествующих на поезде

Хотя вагонов-ресторанов в индийских поездах не предусмотрено, можно приобрести перекусы и готовую еду у торговцев, которые ходят по вагонам. То же самое можно сделать и на станциях во время остановки поезда.

Билеты на поезд заказывайте заранее – как минимум, за две недели до поездки. Перепроверьте время отправления перед поездкой.

Как добраться из Джодхпура в Джайпур автобусом

Автобусы из Джодхпура в Джайпур отправляются с автостанции ТЦ Калпатару, а в Джайпуре заезжают на несколько станций, включая остановку Синдхи и автостанцию Поло Виктори. Заранее уточните, где вам удобнее выйти.

Часто ли ходят автобусы из Джодхпура в Джайпур?

Часто. Это очень популярный маршрут, и его обслуживает несколько автобусных компаний. Соответственно, и отправлений в течение дня много. Хорошие кондиционируемые автобусы есть у компаний Mahalaxmi Travels и Pooja Travels.

Сколько едет автобус из Джодхпура в Джайпур?

Из Джодхпура в Джайпур на автобусе часов семь–девять. Автобусы следуют по национальному шоссе 25, затем по национальному шоссе 48.

Автобусные билеты дешевые?

Да, достаточно дешевые. Из Джодхпура в Джайпур – INR 250-800.

На автобусе из Джодхпура в Джайпур

В автобусах нет туалетов, и во время поездки ни снеков, ни напитков пассажирам не предлагают. И то, и другое имеется в ресторанах и кафе, куда автобус заезжает по ходу следования.

Настоятельно рекомендуем отдать предпочтение кондиционируемым автобусам – они в разы комфортнее.

Как добраться из Джодхпура в Джайпур такси

Еще один вариант доехать из Джодхпура в Джайпур – частное такси. За него придется выложить INR 4000-6200. Такси довезет из Джодхпура в Джайпур часов за пять–шесть без учета остановок. С остановками, соответственно, дольше.

Джодхпур в Джайпур отзывы

4.0
9 отзывов клиентов
5
33%
4
33%
3
33%
2
0%
1
0%
JH
5
поезд #22477 2 класс конд., Indian Railways, 8 дек. 2019 г.
Really impressed with this train. Was in Ac chair class and was very comfortable and clean. Train was on time too.
CM
3
поезд #14660 Купе для 2х человек с конд., Indian Railways, 5 дек. 2019 г.
Once you get on the train it's comfy and good to stretch out. The train was late and was a bit difficult to get any information from anyone as the only staff there seemed to be police or people working in ticket booth. No one on the platform.
DR
5
поезд #14660 Спальный вагон, Indian Railways, 7 нояб. 2019 г.
Great idea from 12go, to remind customer before trip....thanks
PM
3
поезд #22477 2 класс конд., Indian Railways, 8 окт. 2019 г.
Train was completely full in my carriage. All were Indian travellers. Not other tourists. Kids screaming whole trip. Would have preferred option of selecting an aisle seat instead of crushed at window in row of 3 seats. Everyone talking loudly in Indian. But nothing really you could complain about. Train left and arrived on time. All is good. Thanks.
DJ
4
поезд #22477 2 класс конд., Indian Railways, 17 сент. 2019 г.
Train left and arrived on time with allocated seats close together. Great service thank you

Популярные Направления в Индия