50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Наньчан Аэропорт в Гуандун на самолет

07:00
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
08:40
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
07:10
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
08:50
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CA3786
07:45
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
09:25
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
07:45
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
09:25
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CA3334
07:50
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
09:30
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
09:05
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
10:45
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CA3840
09:55
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
11:35
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
09:55
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
11:35
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
12:15
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
13:55
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CA3650
12:15
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
13:55
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
13:55
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
15:40
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
16:15
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
18:00
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
18:20
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
20:05
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:55
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
22:35
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
21:10
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
22:55
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#CA3810
21:15
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
22:55
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
21:25
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
23:10
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#CA3848
23:50
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
01:30
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
23:50
KHN Наньчан Аэропорт, Цзянси
01:30
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Цзянси в Чжухай Расписание

Цзянси в Чжухай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shenzhen Airlines Economy #ZH992607:00 – 08:40¥ 2,696
Shenzhen Airlines Economy #ZH800909:05 – 10:45¥ 2,696
Shenzhen Airlines Economy #ZH964612:15 – 13:55¥ 2,696
Air China Economy #CA365012:15 – 13:55¥ 1,164
China Eastern Airlines Economy #MU526113:55 – 15:40¥ 1,220
China Eastern Airlines Economy #MU232516:15 – 18:00¥ 1,220
China Southern Airlines Economy #CZ358418:20 – 20:05¥ 1,164
Shenzhen Airlines Economy #ZH951020:55 – 22:35¥ 2,696
China Southern Airlines Economy #CZ363421:10 – 22:55¥ 1,164
Air China Economy #CA381021:15 – 22:55¥ 1,164
Air China Economy #CA384823:50 – 01:30¥ 1,164
Shenzhen Airlines Economy #ZH993823:50 – 01:30¥ 2,696

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Цзянси в Чжухай?

Если вы хотите поехать из Цзянси в Чжухай, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Цзянси от Чжухай?

Сухопутное расстояние от Цзянси до Чжухай составляет 549 миль (883 км).
Дальность полета составляет 423 миль (680 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Цзянси до Чжухай?

Время в пути с Цзянси до Чжухай занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Цзянси до Чжухай?

Чтобы добраться из Цзянси в Чжухай, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет CNY 954 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Цзянси до Чжухай?

Авиа рейсы с Цзянси до Макао выполняются 8 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Цзянси в Чжухай

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Цзянси в Макао
Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Shandong Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Цзянси до Чжухай на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 571 билетов на Самолет из Цзянси в Чжухай через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.