50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кампунг Рамбутан в Семаранг на автобус

14:50
Кампунг Рамбутан, Бекаси
01:05
Пуканг Гадинг, Семаранг
10 ч. 15 м.
 Билет сразу
15:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
01:15
Терминал Тербойо, Семаранг
10 ч. 15 м.
 Билет сразу
15:10
Кампунг Рамбутан, Бекаси
21:15
Терминал Банюманик, Семаранг
1 д. 6 ч. 5 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Гроголь в Семаранг на автобус

15:00
Терминал Гроголь, Джакарта
23:50
Гараси Семаранг, Семаранг
8 ч. 50 м.
 Билет сразу
15:00
Терминал Гроголь, Джакарта
23:50
Терминал Тербойо, Семаранг
8 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Лебак Булус в Семаранг на автобус

15:30
Терминал Лебак Булус, Джакарта
00:20
Гараси Семаранг, Семаранг
8 ч. 50 м.
 Билет сразу

Со станции Пондок Пинанг в Семаранг на автобус

14:00
Пондок Пинанг, Джакарта
22:50
Терминал Банюманик, Семаранг
8 ч. 50 м.
 Билет сразу
14:30
Пондок Пинанг, Джакарта
01:05
Пуканг Гадинг, Семаранг
10 ч. 35 м.
 Билет сразу
14:40
Пондок Пинанг, Джакарта
01:15
Терминал Тербойо, Семаранг
10 ч. 35 м.
 Билет сразу

Со станции Пуло Джебанг в Семаранг на автобус

11:00
Пуло Джебанг, Бекаси
21:05
Терминал Тербойо, Семаранг
10 ч. 5 м.
 Билет сразу
13:00
Пуло Джебанг, Бекаси
23:55
Терминал Тербойо, Семаранг
10 ч. 55 м.
 Билет сразу
15:35
Пуло Джебанг, Бекаси
02:15
Терминал Тербойо, Семаранг
10 ч. 40 м.
 Билет сразу
15:35
Пуло Джебанг, Бекаси
21:20
Терминал Банюманик, Семаранг
1 д. 5 ч. 45 м.
 Билет сразу
17:00
Пуло Джебанг, Бекаси
01:30
Кота Семаранг, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу
18:30
Пуло Джебанг, Бекаси
03:00
Кота Семаранг, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу
18:30
Пуло Джебанг, Бекаси
03:00
Терминал Тербойо, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу
19:00
Пуло Джебанг, Бекаси
03:30
Терминал Тербойо, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу
20:00
Пуло Джебанг, Бекаси
04:30
Терминал Тербойо, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу
21:00
Пуло Джебанг, Бекаси
05:30
Терминал Тербойо, Семаранг
8 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Кали Дерес в Семаранг на автобус

14:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
01:30
Пуканг Гадинг, Семаранг
11 ч. 10 м.
 Билет сразу
14:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
02:00
Терминал Тербойо, Семаранг
11 ч. 40 м.
 Билет сразу

Джакарта to Семаранг Schedule

Джакарта to Семаранг Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Pahala Kencana Express 11:00 – 21:05IDR 218,311
Pahala Kencana Express 13:00 – 23:55IDR 371,035
Pahala Kencana Express 14:50 – 01:05IDR 196,427
Sido Rukun Express 15:00 – 23:50IDR 170,500
Bejeu Linsaka Express 15:00 – 23:50IDR 283,731
Kramat Djati Jakarta VIP 14:00 – 22:50IDR 192,500
Tiara Mas Express 17:00 – 01:30IDR 253,000
Mawar Express 18:30 – 03:00IDR 294,658
Muji Jaya Citra Mandiri MJCM Express 19:00 – 03:30IDR 283,731
3M Transport Express 20:00 – 04:30IDR 218,311

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Джакарта в Семаранг онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Джакарта - Семаранг онлайн. Поездка Джакарта - Семаранг занимает в среднем около 11 ч. 32 м. (Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 414 км. В день по маршруту Джакарта - Семаранг осуществляется около 21 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 11:00, а позднее - 21:00 (время местное, Индонезия).

Операторы, обслуживающие маршрут Джакарта - Семаранг, это Pahala Kencana. Самый недорогой билет по маршруту Джакарта - Семаранг на Автобус около IDR 170,501 (US $ 12.23) с Sido Rukun, время в пути (8 ч. 50 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 371,037 (US $ 26.62) с Pahala Kencana, время в пути (10 ч. 55 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Джакарта - Семаранг была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.