50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кампунг Рамбутан в Джокьякарта на автобус

15:10
Кампунг Рамбутан, Бекаси
02:25
Терминал Дживанган, Джокьякарта
11 ч. 15 м.
 Билет сразу
15:10
Кампунг Рамбутан, Бекаси
02:45
Бангунтапан Джанти, Джокьякарта
11 ч. 35 м.
 Билет сразу

Со станции Пуломас в Джокьякарта на автобус

16:00
Пуломас, Джакарта
01:00
Джалан Куай Моджо, Джокьякарта
9 ч.
 Билет сразу

Со станции Сукарно Хатта в Джокьякарта на авиа

05:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:55
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч.
 Билет сразу
 
06:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:40
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
09:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
11:10
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
11:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:25
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
11:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:45
YIA Yogyakarta Airport
6 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
14:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
15:55
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
15:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
21:30
YIA Yogyakarta Airport
6 ч.
 Билет сразу
 
16:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:30
YIA Yogyakarta Airport
6 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
20:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:20
JOG Международный Аэропорт Адисутжипто, Джокьякарта
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 

Со станции Терминал Пасар-мингу в Джокьякарта на автобус

15:00
Терминал Пасар-мингу, Джакарта
00:10
Терминал Дживанган, Джокьякарта
9 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Джалан Каптен Тендеан в Джокьякарта на автобус

13:00
Джалан Каптен Тендеан, Джакарта
22:10
Терминал Дживанган, Джокьякарта
9 ч. 10 м.
 Билет сразу
13:00
Джалан Каптен Тендеан, Джакарта
22:10
Терминал Дживанган, Джокьякарта
9 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Пуло Джебанг в Джокьякарта на автобус

15:35
Пуло Джебанг, Бекаси
02:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
10 ч. 55 м.
 Билет сразу
15:35
Пуло Джебанг, Бекаси
02:45
Бангунтапан Джанти, Джокьякарта
11 ч. 10 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Кали Дерес в Джокьякарта на автобус

16:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
04:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
12 ч. 10 м.
 Билет сразу
16:20
Терминал Кали Дерес, Джакарта
04:40
Бангунтапан Джанти, Джокьякарта
12 ч. 20 м.
 Билет сразу

Со станции Терминал Крео в Джокьякарта на автобус

14:30
Терминал Крео, Джакарта
00:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
9 ч. 30 м.
 Билет сразу

Джакарта to Джокьякарта Schedule

Джакарта to Джокьякарта Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Indonesia AirAsia Economy #QZ755605:55 – 06:55IDR 535,407
Indonesia AirAsia Economy #QZ92006:30 – 07:40IDR 535,407
Indonesia AirAsia Economy #QZ755209:45 – 11:10IDR 535,407
Indonesia AirAsia Economy #QZ92211:15 – 12:25IDR 535,407
Safari Dharma Raya Mampang Express 13:00 – 22:10IDR 214,500
Pahala Kencana Express 15:10 – 02:25IDR 174,259
Indonesia AirAsia Economy #QZ755014:35 – 15:55IDR 535,407
Gaya Baru Sejahtera VIP 24 15:00 – 00:10IDR 292,506
Santoso VIP 14:30 – 00:00IDR 203,500
Rejeki Baru Express 16:00 – 01:00IDR 326,745
Indonesia AirAsia Economy 16:00 – 22:30IDR 52,965
Indonesia AirAsia Economy #QZ755420:55 – 22:20IDR 535,407

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Джакарта в Джокьякарта?

Чтобы попасть из Джакарта в Джокьякарта, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 534,820. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Авиа: билеты на Авиа стоят всего IDR 48,050.

Как далеко от Джакарта до Джокьякарта?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Джакарта до Джокьякарта. От Джакарта до Джокьякарта 617 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 436 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Джакарта в Джокьякарта?

Время в пути от Джакарта до Джокьякарта зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Джакарта в Джокьякарта?

Стоимость поездки из Джакарта в Джокьякарта варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indonesia AirAsia: выбирайте Авиа, и билет обойдется вам в IDR 48,050.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону IDR 534,820.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Джакарта в Джокьякарта разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – IDR 48,050 - IDR 534,820
  • Автобусные билеты – IDR 174,131 - IDR 326,508;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Джакарта и Джокьякарта?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 13:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:20 вечера. Всего в течение дня между Джакарта и Джокьякарта курсирует 11 автобусов.
  • Перелеты между Джакарта и Джокьякарта осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 9 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Джакарта в Джокьякарта

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Джакарта в Джокьякарта? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 969 решили отправиться автобусом.
  • 31 путешественников выбрали самолет.