Indonesia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
07:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 50 м. перелет #QZ262 от Indonesia AirAsia. Эконом
09:55
SIN Аэропорт Сингапур
Indonesia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
11:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 55 м. перелет #QZ264 от Indonesia AirAsia. Эконом
14:05
SIN Аэропорт Сингапур
Indonesia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
08:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 55 м. перелет #QZ266 от Indonesia AirAsia. Эконом
11:20
SIN Аэропорт Сингапур

Со станции Сукарно Хатта в Батам на Самолеты

Lion Air
Билет сразу Быстрый
05:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT1340 от Lion Air. Эконом
07:05
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Билет сразу Быстрый
05:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #GA8951 от Garuda Indonesia. Эконом
08:10
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
05:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT600 от Lion Air. Эконом
07:30
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
06:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT374 от Lion Air. Эконом
07:55
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Batik Air Indonesia
Билет сразу Быстрый
06:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #ID8374 от Batik Air Indonesia. Эконом
07:55
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Билет сразу Быстрый
06:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #GA824 от Garuda Indonesia. Эконом
08:55
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
06:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT152 от Lion Air. Эконом
09:00
SIN Аэропорт Сингапур
Билет сразу Быстрый
06:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #QG940 от Citilink. Эконом
08:05
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Batik Air Indonesia
Билет сразу Быстрый
06:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #ID6882 от Batik Air Indonesia. Эконом
08:30
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
07:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT300 от Lion Air. Эконом
08:45
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Indonesia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
07:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 50 м. перелет #QZ262 от Indonesia AirAsia. Эконом
09:55
SIN Аэропорт Сингапур
Batik Air Indonesia
Билет сразу
07:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 55 м. перелет #ID7153 от Batik Air Indonesia. Эконом
10:30
SIN Аэропорт Сингапур
Билет сразу Быстрый
07:55
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #GA8953 от Garuda Indonesia. Эконом
10:40
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT504 от Lion Air. Эконом
09:45
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT150 от Lion Air. Эконом
11:05
SIN Аэропорт Сингапур
Indonesia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
08:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 55 м. перелет #QZ266 от Indonesia AirAsia. Эконом
11:20
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT554 от Lion Air. Эконом
10:45
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT692 от Lion Air. Эконом
10:55
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Билет сразу
09:15
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 50 м. перелет #3K202 от Jetstar Asia. Эконом
12:05
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT712 от Lion Air. Эконом
11:05
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Batik Air Indonesia
Билет сразу Быстрый
09:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #ID6886 от Batik Air Indonesia. Эконом
11:05
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Билет сразу Быстрый
09:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #GA8955 от Garuda Indonesia. Эконом
12:10
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT390 от Lion Air. Эконом
11:25
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Билет сразу
09:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 50 м. перелет #TR275 от Tiger Airways. Эконом
12:30
SIN Аэропорт Сингапур
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT200 от Lion Air. Эконом
11:35
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT832 от Lion Air. Эконом
12:05
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам
Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
1 ч. 45 м. перелет #JT204 от Lion Air. Эконом
12:35
BTH Ханг Надим Аэропорт, Батам

Transport types between Джакарта and Батам

  • Самолеты
    IDR 437,782
  • Поезда are not avaliable
  • Автобусы are not avaliable
  • Паромы are not avaliable
  • Такси are not avaliable

Джакарта в Батам Расписание

Джакарта в Батам Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Эконом #JT134005:20 - 07:05IDR 1,833,194
Lion Air Эконом #JT37406:10 - 07:55IDR 1,833,194
Lion Air Эконом #JT50408:00 - 09:45IDR 1,833,194
Lion Air Эконом #JT83210:20 - 12:05IDR 1,833,194
Citilink Эконом #QG94212:05 - 13:50IDR 799,291
Garuda Indonesia Эконом #GA895914:10 - 16:55IDR 2,759,716
Citilink Эконом #QG94416:00 - 17:45IDR 799,291
Lion Air Эконом #JT15616:15 - 19:00IDR 701,651
Tiger Airways Эконом #TR27116:30 - 19:20IDR 1,172,696
Batik Air Indonesia Эконом #ID686216:35 - 18:20IDR 1,578,583
Garuda Indonesia Эконом #GA896318:05 - 20:50IDR 2,759,716
Tiger Airways Эконом #TR27920:00 - 23:00IDR 1,172,696

Популярные Направления в Индонезия