50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Измир Аэропорт (ADB) в Анкара (ANK) на самолет

05:50
ADB Измир Аэропорт
07:05
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
06:00
ADB Измир Аэропорт
07:15
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:00
ADB Измир Аэропорт
08:15
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:40
ADB Измир Аэропорт
08:55
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:10
ADB Измир Аэропорт
09:25
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
13:10
ADB Измир Аэропорт
14:25
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
13:55
ADB Измир Аэропорт
15:10
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
16:25
ADB Измир Аэропорт
17:40
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
16:40
ADB Измир Аэропорт
17:55
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
18:00
ADB Измир Аэропорт
19:15
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
20:05
ADB Измир Аэропорт
21:20
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
21:50
ADB Измир Аэропорт
23:05
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
22:00
ADB Измир Аэропорт
23:15
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
23:00
ADB Измир Аэропорт
00:15
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
23:30
ADB Измир Аэропорт
00:45
ESB Анкара Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Измир в Анкара Расписание

Измир в Анкара Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Turkish Airlines Economy #TK700105:50 – 07:05TRY 168
Pegasus Airlines Economy #PC316006:00 – 07:15TRY 195
Turkish Airlines Economy #TK747107:00 – 08:15TRY 168
Turkish Airlines Economy #TK700508:10 – 09:25TRY 168
Pegasus Airlines Economy #PC316413:10 – 14:25TRY 195
Turkish Airlines Economy #TK700713:55 – 15:10TRY 168
Pegasus Airlines Economy #PC316616:25 – 17:40TRY 195
Turkish Airlines Economy #TK701118:00 – 19:15TRY 168
Pegasus Airlines Economy #PC316820:05 – 21:20TRY 195
Turkish Airlines Economy #TK701521:50 – 23:05TRY 168
Pegasus Airlines Economy #PC317222:00 – 23:15TRY 195
Turkish Airlines Economy #TK758123:00 – 00:15TRY 168

Популярные Направления в Турция

Как добраться из Измир в Анкара?

Если вы хотите поехать из Измир в Анкара, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Измир от Анкара?

Сухопутное расстояние от Измир до Анкара составляет 401 миль (644 км).
Дальность полета составляет 425 миль (683 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Измир до Анкара?

Время в пути с Измир до Анкара занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Измир до Анкара?

Чтобы добраться из Измир в Анкара, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет TRY 167 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Измир до Анкара?

Авиа рейсы с Измир до Анкара выполняются 15 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Измир в Анкара

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Измир в Анкара
Pegasus Airlines, Turkish Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Измир до Анкара на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 596 билетов на Самолет из Измир в Анкара через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.