50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хайхо Аэропорт (HEH) в Ракхайн (SNW) на самолет

#K7243
09:30
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
09:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
 
09:45
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:45
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
 
#YH936
10:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
11:15
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
#K7246
11:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
11:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
 

Инле озеро в Трансфер По Пляжу Нгапали Расписание

Инле озеро в Трансфер По Пляжу Нгапали Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air KBZ Economy #K724309:30 – 10:30MMK 195,733
Air Thanlwin Economy #YH93610:15 – 11:15MMK 173,455
Air KBZ Economy #K724611:40 – 12:40MMK 195,733

Популярные Направления в Мьянма