50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Changde Airport в Пекин на авиа

22:00
CGD Changde Airport, Хунань
00:25
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 25 м.
 Моментальный
 

Со станции Changsha в Пекин на поезд

11:23
Changsha, Хунань
05:52
Beijing West
18 ч. 29 м.
 Моментальный  Возмещаемый
17:28
Changsha, Хунань
10:52
BJP Beijing
17 ч. 24 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Changsha Airport в Пекин на авиа

07:30
CSX Changsha Airport, Хунань
09:50
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
07:30
CSX Changsha Airport, Хунань
09:50
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
#CA1350
08:35
CSX Changsha Airport, Хунань
11:00
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 25 м.
 Моментальный
 
08:40
CSX Changsha Airport, Хунань
11:00
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
10:25
CSX Changsha Airport, Хунань
12:45
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
10:25
CSX Changsha Airport, Хунань
12:45
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
#CA1344
10:50
CSX Changsha Airport, Хунань
13:10
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
11:05
CSX Changsha Airport, Хунань
13:25
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
11:05
CSX Changsha Airport, Хунань
13:25
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
12:20
CSX Changsha Airport, Хунань
14:40
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
14:35
CSX Changsha Airport, Хунань
16:55
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
16:10
CSX Changsha Airport, Хунань
18:30
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
#CA1374
16:40
CSX Changsha Airport, Хунань
19:00
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
17:30
CSX Changsha Airport, Хунань
19:50
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
17:40
CSX Changsha Airport, Хунань
20:00
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
18:50
CSX Changsha Airport, Хунань
21:10
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
#CA1364
21:15
CSX Changsha Airport, Хунань
23:35
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
21:15
CSX Changsha Airport, Хунань
23:35
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
21:15
CSX Changsha Airport, Хунань
23:35
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
21:45
CSX Changsha Airport, Хунань
00:05
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
21:55
CSX Changsha Airport, Хунань
00:15
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
21:55
CSX Changsha Airport, Хунань
00:15
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
22:00
CSX Changsha Airport, Хунань
00:20
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
22:55
CSX Changsha Airport, Хунань
01:15
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 

Со станции Dayong Airport в Пекин на авиа

10:25
DYG Dayong Airport, Хунань
12:45
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 20 м.
 Моментальный
 
#CA1360
22:30
DYG Dayong Airport, Хунань
00:55
PEK Capital Airport, Пекин
2 ч. 25 м.
 Моментальный
 

Со станции Guilin North в Пекин на поезд

04:29
GBZ Guilin North, Хунань
05:51
Beijing West
1 д. 1 ч. 22 м.
 Моментальный  Возмещаемый
18:35
GBZ Guilin North, Хунань
22:35
Beijing West
1 д. 4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Guilin в Пекин на поезд

10:57
GLZ Guilin, Хунань
21:33
Beijing West
10 ч. 36 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:10
GLZ Guilin, Хунань
22:55
Beijing West
10 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:10
GLZ Guilin, Хунань
22:55
Beijing West
10 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Хунань в Пекин?

Чтобы попасть из Хунань в Пекин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 4,980. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего CNY 926.

Как далеко от Хунань до Пекин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хунань до Пекин. От Хунань до Пекин 1400 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1482 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хунань в Пекин?

Время в пути от Хунань до Пекин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 28 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хунань в Пекин?

Стоимость поездки из Хунань в Пекин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Railway: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в CNY 926.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону CNY 4,980.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хунань в Пекин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – CNY 926 - CNY 991;
  • Авиабилеты – CNY 1,535 - CNY 4,980

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хунань и Пекин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Хунань и Пекин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 25 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 7 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хунань в Пекин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хунань в Пекин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 путешественников выбрали самолет.