Violette Express Train
Возвращаемый Рекомендуемый
08:37
HUE Хуэ
20 ч. 8 м. в поезде #SE3, VIP Sleeper 4x
04:45
+1
SGO Город Хошимин
Violette Express Train
Возвращаемый Рекомендуемый
10:59
HUE Хуэ
18 ч. 46 м. в поезде #SE1, VIP Sleeper 4x
05:45
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый Рекомендуемый
19:56
HUE Хуэ
20 ч. 34 м. в поезде #SE7
4
16:30
+1
SGO Город Хошимин

Со станции Хуэ в Хошимин на Поезда

Возвращаемый
04:56
HUE Хуэ
22 ч. 29 м. в поезде #SE9
03:25
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый
06:25
HUE Хуэ
23 ч. 55 м. в поезде #SE21
06:20
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый
08:32
HUE Хуэ
20 ч. 8 м. в поезде #SE3
04:40
+1
SGO Город Хошимин
Violette Express Train
Возвращаемый Рекомендуемый
08:37
HUE Хуэ
20 ч. 8 м. в поезде #SE3, VIP Sleeper 4x
04:45
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый
10:54
HUE Хуэ
18 ч. 51 м. в поезде #SE1
3
05:45
+1
SGO Город Хошимин
Violette Express Train
Возвращаемый Рекомендуемый
10:59
HUE Хуэ
18 ч. 46 м. в поезде #SE1, VIP Sleeper 4x
05:45
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый Рекомендуемый
19:56
HUE Хуэ
20 ч. 34 м. в поезде #SE7
4
16:30
+1
SGO Город Хошимин
Возвращаемый
22:30
HUE Хуэ
20 ч. 25 м. в поезде #SE5
5
18:55
+1
SGO Город Хошимин

Со станции Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ в Хошимин на Автобусы

Билет сразу
01:30
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
17:45
Миен Донг, Хошимин
Билет сразу
08:30
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
00:45
+1
Миен Донг, Хошимин
Билет сразу
10:00
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
02:15
+1
Миен Донг, Хошимин
10:15
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
23 ч. 55 м. в автобусе. Semi Sleeper
10:10
+1
Миен Донг, Хошимин
Билет сразу
12:00
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
04:15
+1
Миен Донг, Хошимин
14:15
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
23 ч. 55 м. в автобусе. Semi Sleeper
14:10
+1
Миен Донг, Хошимин
Билет сразу
19:30
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
5
11:45
+1
Миен Донг, Хошимин
Билет сразу
23:30
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ
16 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
15:45
+1
Миен Донг, Хошимин

Со станции Аэропорт Фу Бай в Хошимин на Самолеты

Билет сразу Быстрый
00:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ9319 от VietJet Air. Эконом
01:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
00:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ9317 от VietJet Air. Эконом
01:45
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
00:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ9307 от VietJet Air. Эконом
01:45
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
00:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ9315 от VietJet Air. Эконом
02:00
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
02:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7365 от Vietnam Airlines. Эконом
03:50
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
03:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7369 от Vietnam Airlines. Эконом
04:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
03:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7367 от Vietnam Airlines. Эконом
04:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
03:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7371 от Vietnam Airlines. Эконом
05:20
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
04:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7379 от Vietnam Airlines. Эконом
05:40
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
07:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ303 от VietJet Air. Эконом
4
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
07:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL501 от Jetstar Pacific. Эконом
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7399 от Vietnam Airlines. Эконом
09:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7377 от Vietnam Airlines. Эконом
09:35
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL573 от Jetstar Pacific. Эконом
09:45
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
08:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 30 м. перелет #VN1371 от Vietnam Airlines. Эконом
10:10
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
09:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ299 от VietJet Air. Эконом
10:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
09:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ347 от VietJet Air. Эконом
10:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
09:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
2 ч. перелет #BL585 от Jetstar Pacific. Эконом
11:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
09:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN4191 от Vietnam Airlines. Эконом
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
09:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1311 от VietJet Air. Эконом
11:10
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
10:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7373 от Vietnam Airlines. Эконом
11:55
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
10:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ307 от VietJet Air. Эконом
3.3
12:15
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
11:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL571 от Jetstar Pacific. Эконом
13:15
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
11:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 30 м. перелет #BL503 от Jetstar Pacific. Эконом
13:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
11:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN4195 от Vietnam Airlines. Эконом
13:20
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
12:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL583 от Jetstar Pacific. Эконом
13:35
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
13:20
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ391 от VietJet Air. Эконом
14:45
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
13:35
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN4307 от Vietnam Airlines. Эконом
15:00
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
13:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1317 от VietJet Air. Эконом
15:05
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
13:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 30 м. перелет #VN1373 от Vietnam Airlines. Эконом
15:15
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
14:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL505 от Jetstar Pacific. Эконом
15:30
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
14:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ313 от VietJet Air. Эконом
15:40
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
14:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ305 от VietJet Air. Эконом
15:50
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
15:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ349 от VietJet Air. Эконом
16:30
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
16:40
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN4305 от Vietnam Airlines. Эконом
18:05
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:02
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7375 от Vietnam Airlines. Эконом
18:27
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:30
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7389 от Vietnam Airlines. Эконом
18:55
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1309 от VietJet Air. Эконом
19:15
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:50
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL507 от Jetstar Pacific. Эконом
19:15
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
18:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ311 от VietJet Air. Эконом
4
19:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
18:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1313 от VietJet Air. Эконом
19:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
18:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ309 от VietJet Air. Эконом
5
19:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
18:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 30 м. перелет #VN1375 от Vietnam Airlines. Эконом
19:40
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
18:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ317 от VietJet Air. Эконом
20:20
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
19:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1307 от VietJet Air. Эконом
20:50
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
20:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN1377 от Vietnam Airlines. Эконом
21:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
20:45
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ319 от VietJet Air. Эконом
22:10
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
20:55
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN7549 от Vietnam Airlines. Эконом
22:20
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
21:00
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN4787 от Vietnam Airlines. Эконом
22:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
21:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ315 от VietJet Air. Эконом
22:30
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
22:10
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ301 от VietJet Air. Эконом
5
23:35
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
22:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VN1379 от Vietnam Airlines. Эконом
23:40
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
22:25
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #BL509 от Jetstar Pacific. Эконом
23:50
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
23:05
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1319 от VietJet Air. Эконом
00:30
+1
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу Быстрый
23:15
HUI Аэропорт Фу Бай, Хуэ
1 ч. 25 м. перелет #VJ1315 от VietJet Air. Эконом
00:40
+1
SGN Хошимин Аэропорт

Хуэ в Хошимин Расписание

Хуэ в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Hoang Long Стандартный конд. 01:30 - 17:45VND 605k
Vietnam Airlines Эконом #VN736502:25 - 03:50VND 4,791k
Vietnam Airlines Эконом #VN737904:15 - 05:40VND 4,791k
Jetstar Pacific Эконом #BL50107:40 - 09:05VND 2,837k
Hoang Long Стандартный конд. 08:30 - 00:45VND 605k
Hoang Long Стандартный конд. 10:00 - 02:15VND 605k
Hoang Long Стандартный конд. 12:00 - 04:15VND 605k
Jetstar Pacific Эконом #BL50514:05 - 15:30VND 2,837k
Vietnam Airlines Эконом #VN430516:40 - 18:05VND 2,900k
Hoang Long Стандартный конд. 19:30 - 11:45VND 605k
Vietnam Airlines Эконом #VN137720:00 - 21:25VND 4,791k
Hoang Long Стандартный конд. 23:30 - 15:45VND 605k

Хуэ в Хошимин отзывы

3.1
46 отзывов клиентов
5
24%
4
24%
3
15%
2
15%
1
22%
GS
2
avia Economy, VietJet Air, 5 нояб. 2019 г.
The airplan was dirty and mistreated. The employees poorly dressed. A shame.
SS
4
train #SE7 VIP Sleeper, Vietnam Railways, 14 сент. 2019 г.
Bed was comfy, train was clean. I slept well. The speaker announcemets were unnecessarily loud and long, but that's the only complaint I have - and it's pretty minor. We brought fried rice and lots of fruit with us to eat, and bought coffees from the cabin attendant, which were 22,000VND and not bad.
JS
3
avia Economy, VietJet Air, 16 февр. 2019 г.
Nice flight even though the departure was delaid 1,5h and the arrivel to Ho Chi Minh SGN with 2h.
DA
4
train #SE7 VIP Sleeper, Vietnam Railways, 3 янв. 2019 г.
This train is not for those who worry about smelly toilets, noise or soft beds. It is not comfortable, is very, very noisy at times and the beds are so hard that I had bruised ribs and my wife had bruised hips from lying on them. It is the most awesome train in the world in terms of value for money and adventure? Yes. It is one step away from the age of steam and that step is some air conditioning that goes off at stations, a toilet that flushes (as against being locked at stations because the output goes straight on the track) and a blaring PA system. You need to stock up on food and water. What is offered in the train is VERY local and quite OK but if you travel the full distance from Saigon to Hanoi then it gets a bit challenging. This is a "must do" for the adventurous traveller as sometime soon Vietnam will make this posh and expensive like the Ghan in Australia. Then instead of it costing less than $100 it will cost $2,000. By the way, we all slept very well. One one leg we slept for 10 hours straight. If you like trains, then you should travel on this one.
AD
3
avia Economy, VietJet Air, 11 дек. 2018 г.
Ok, but the flight was delayed and we were not allowed to use the toilet so the flight was short but it became long due the delay and not being able to use the toilet was quiet bad.Also upon arrival in Ho Chi Minh airport we waited for our luggage nearly one hour! No not that good service.
OG
5
bus Standard AC, Hoang Long, 17 апр. 2019 г.
It was ok.
JC
4
avia Economy, VietJet Air, 19 сент. 2019 г.
No hitches all very straightforward
OH
5
train #SE5 VIP Sleeper, Vietnam Railways, 11 авг. 2019 г.
Smooth journey
SG
5
avia Economy, VietJet Air, 11 мар. 2019 г.
EVERYTHING WAS PERFECT, FLIGHT ON TIME, ECT...
RJ
5
avia Economy, VietJet Air, 27 янв. 2019 г.
No problems or issues
LE
4
train #SE7 VIP Sleeper, Vietnam Railways, 4 янв. 2019 г.
Great service from Vietnam Railways.

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Хуэ в Хошимин?

Чтобы попасть из Хуэ в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 4,790,577. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 468,003.

Как далеко от Хуэ до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хуэ до Хошимин. От Хуэ до Хошимин 1196 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 640 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хуэ в Хошимин?

Время в пути от Хуэ до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 24 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хуэ в Хошимин?

Стоимость поездки из Хуэ в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phuong Trang (Phương Trang): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 468,003.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону VND 4,790,577.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хуэ в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 468,003 - VND 506,008;
  • Железнодорожные билеты – VND 707,001 - VND 2,388,006;
  • Авиабилеты – VND 804,340 - VND 4,790,577

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хуэ и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Хуэ и Хошимин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 52 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 21 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 01:30 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Хуэ и Хошимин курсирует 8 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хуэ в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хуэ в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 985 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 11 путешественников выбрали самолет.
  • 4 решили отправиться автобусом.