50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Phia Nam Hue Bus Station в Донгнай на автобус

01:30
Phia Nam Hue Bus Station
01:20
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный
08:30
Phia Nam Hue Bus Station
08:20
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный
10:00
Phia Nam Hue Bus Station
09:50
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный
12:00
Phia Nam Hue Bus Station
11:50
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный
19:30
Phia Nam Hue Bus Station
19:20
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный
23:30
Phia Nam Hue Bus Station
23:20
Dong Nai Station
23 ч. 50 м.
 Моментальный

Со станции Hue в Донгнай на поезд

04:55
HUE Hue
02:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 5 м.
 Возмещаемый
 
04:55
HUE Hue
02:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 5 м.
 Возмещаемый
 
04:55
HUE Hue
02:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 5 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
04:35
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
04:35
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
03:35
LKH Long Khanh, Донгнай
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
03:35
LKH Long Khanh, Донгнай
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
03:35
LKH Long Khanh, Донгнай
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
07:00
HUE Hue
04:35
BHO Bien Hoa, Донгнай
21 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
04:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
03:00
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
03:00
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
03:00
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
04:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
08:37
HUE Hue
04:00
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 23 м.
 Возмещаемый
 
10:04
HUE Hue
10:29
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 25 м.
 Возмещаемый
 
10:04
HUE Hue
10:29
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 25 м.
 Возмещаемый
 
10:04
HUE Hue
10:29
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 25 м.
 Возмещаемый
 
10:59
HUE Hue
05:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
18 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
10:59
HUE Hue
05:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
18 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
10:59
HUE Hue
05:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
18 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
10:59
HUE Hue
05:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
18 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
13:08
HUE Hue
14:08
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 1 ч.
 Возмещаемый
 
13:08
HUE Hue
14:08
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 1 ч.
 Возмещаемый
 
13:08
HUE Hue
14:08
BHO Bien Hoa, Донгнай
1 д. 1 ч.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
15:25
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 34 м.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
15:25
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 34 м.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
15:25
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 34 м.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
14:22
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
14:22
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
19:51
HUE Hue
14:22
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
17:57
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
17:57
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
17:57
BHO Bien Hoa, Донгнай
19 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
16:57
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
16:57
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 
22:28
HUE Hue
16:57
LKH Long Khanh, Донгнай
18 ч. 29 м.
 Возмещаемый
 

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Хуэ в Донгнай?

Чтобы попасть из Хуэ в Донгнай, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 3,390,006. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 787,005.

Как далеко от Хуэ до Донгнай?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хуэ до Донгнай. От Хуэ до Донгнай 1079 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 612 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хуэ в Донгнай?

Время в пути от Хуэ до Донгнай зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 19 до 22 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хуэ в Донгнай?

Стоимость поездки из Хуэ в Донгнай варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 787,005.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону VND 3,390,006.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хуэ в Донгнай разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 605,000 - VND 605,000;
  • Железнодорожные билеты – VND 787,005 - VND 3,390,006;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хуэ и Донгнай?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 31 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 01:30 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Хуэ и Донгнай курсирует 6 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хуэ в Донгнай

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хуэ в Донгнай? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.