Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
01:45
Хуахин
1 ч. 15 м. в поезде #86
03:00
Пхетчабури
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:30
Хуахин
30 м. в поезде, Night Ferry
12:00
Пан Чаам, Чаам

Со станции Хуахин Пракит Йон в Пхетчабури на Автобусы

Электронный билет Билет сразу
10:00
Хуахин Пракит Йон
45 м. в автобусе. Экспресс
5
10:45
Пхетчабури
Электронный билет Билет сразу
21:00
Хуахин Пракит Йон
45 м. в автобусе. Экспресс
5
21:45
Пхетчабури

Со станции Хуахин в Пхетчабури на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
00:45
Хуахин
1 ч. 10 м. в поезде #174
01:55
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
01:15
Хуахин
1 ч. 5 м. в поезде #168
02:20
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
01:45
Хуахин
1 ч. 15 м. в поезде #86
03:00
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
02:20
Хуахин
50 м. в поезде #42, 3 класс конд.
03:10
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
02:22
Хуахин
48 м. в поезде #44, 2 класс конд.
03:10
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
02:50
Хуахин
1 ч. в поезде #178, 2 класс вент.
03:50
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый Быстрый
02:50
Хуахин
25 м. в поезде #178, 2 класс вент.
03:15
Пан Чаам, Чаам
Thai Railways
Возвращаемый
04:05
Хуахин
1 ч. 30 м. в поезде #170
05:35
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
04:05
Хуахин
50 м. в поезде #170
04:55
Пан Чаам, Чаам
Thai Railways
Возвращаемый
04:15
Хуахин
1 ч. 5 м. в поезде #84
05:20
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
04:55
Хуахин
1 ч. 5 м. в поезде #172
06:00
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
06:05
Хуахин
1 ч. в поезде #38
07:05
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
06:05
Хуахин
58 м. в поезде #46, 2 класс плацкарт с конд.
07:03
Пхетчабури
Thai Railways
Возвращаемый
06:29
Хуахин
58 м. в поезде #32
07:27
Пхетчабури
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:30
Хуахин
30 м. в поезде, Night Ferry
12:00
Пан Чаам, Чаам
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
12:00
Хуахин
30 м. в поезде, 3 класс вент.
12:30
Пан Чаам, Чаам
Thai Railways
Возвращаемый
16:00
Хуахин
50 м. в поезде #40, 2 класс конд.
16:50
Пхетчабури

Хуа Хин в Пхетчабури Расписание

Хуа Хин в Пхетчабури Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Prakit Yon Экспресс 10:00 - 10:45฿ 106
Prakit Yon Экспресс 21:00 - 21:45฿ 106

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Хуа Хин в Пхетчабури?

Чтобы попасть из Хуа Хин в Пхетчабури, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 191. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 106.

Как далеко от Хуа Хин до Пхетчабури?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хуа Хин до Пхетчабури. От Хуа Хин до Пхетчабури 50 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 61 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хуа Хин в Пхетчабури?

Время в пути от Хуа Хин до Пхетчабури зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 1 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хуа Хин в Пхетчабури?

Стоимость поездки из Хуа Хин в Пхетчабури варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Prakit Yon (ประกิจยนต์): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 106.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону THB 191.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хуа Хин в Пхетчабури разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 106 - THB 106;
  • Железнодорожные билеты – THB 163 - THB 191;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хуа Хин и Пхетчабури?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 10:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:00 вечера. Всего в течение дня между Хуа Хин и Пхетчабури курсирует 2 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 2 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хуа Хин в Пхетчабури

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хуа Хин в Пхетчабури? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.