Хуахин в Ко Самуи

Хуахин в Ко Самуи

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Хуахин Минивэн Станция в Ко Самуи на Микроавтобусе, Поезде, Автобусе и Пароме

+
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Хуахин Минивэн Станция
1 д. 3 ч. 30 м. Микроавтобус+Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4.0
12:30
+1
На Тон Самуи

Из Хуахин Минивэн Станция в Ко Самуи на Микроавтобусе и Пароме

+
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
11:00
Хуахин Минивэн Станция
21 ч. 30 м. Микроавтобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4.0
08:30
+1
Липа Ной Ко Самуи

Из Хуахин Амбер в Ко Самуи на Микроавтобусе, Поезде, Автобусе и Пароме

+
Билет сразу
09:00
Хуахин Амбер
1 д. 3 ч. 30 м. Микроавтобус+Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
3.4
12:30
+1
На Тон Самуи

Из Хуахин Амбер в Ко Самуи на Микроавтобусе, Автобусе и Пароме

+
Билет сразу
12:00
Хуахин Амбер
23 ч. Микроавтобус+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
3.4
11:00
+1
Липа Ной Ко Самуи

Из Хуахин Маркет Виледж в Ко Самуи на Микроавтобусе, Поезде, Автобусе и Пароме

+
Билет сразу
08:00
Хуахин Маркет Виледж
1 д. 4 ч. 30 м. Микроавтобус+Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4
12:30
+1
На Тон Самуи
+
Билет сразу
10:00
Хуахин Маркет Виледж
1 д. 2 ч. 30 м. Микроавтобус+Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4
12:30
+1
На Тон Самуи
+
Билет сразу
17:30
Хуахин Маркет Виледж
1 д. 19 ч. Микроавтобус+Поезд+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4
12:30
+2
На Тон Самуи

Из Хуахин Маркет Виледж в Ко Самуи на Микроавтобусе, Автобусе и Пароме

+
Билет сразу
12:00
Хуахин Маркет Виледж
23 ч. Микроавтобус+Автобус+Паром. Самостоятельные пересадки.
4.1
11:00
+1
Липа Ной Ко Самуи

Виды транспорта из Хуахин в Ко Самуи

Хуахин в Ко Самуи отзывы

EP
Паром Катамаран, Lomprayah, 2 февр. 2020 г.
Our seat in the bus was broken, 4 hours very difficult with this issue. Catamaran is very good
AK
Паром Катамаран, Lomprayah, 16 янв. 2020 г.
Отправление катамарана с опозданием. Не было четкого понимания графика движения по времени, сложно спланировать обед в условиях неопределенности.
BW
Паром Катамаран, Lomprayah, 12 мар. 2020 г.
Easy day of travel This firm is run like a well oiled machine Remember to bring some eats and drinks as its a long haul
NC
Паром Катамаран, Lomprayah, 24 февр. 2020 г.
Some staff were not so willing to work behind the counter in the boat.
PD
Паром Катамаран, Lomprayah, 17 февр. 2020 г.
Well organized, on time, excellent
EW
Паром Катамаран, Lomprayah, 29 янв. 2020 г.
Very efficient
LS
Паром Катамаран, Lomprayah, 29 янв. 2020 г.
All went very smoothly. There was some confusion at the dock in determining which taxi was assigned but the staff assisted in sorting that out.
CN
Паром Катамаран, Lomprayah, 28 янв. 2020 г.
The bus was not nice bad sets.
GR
Паром Катамаран, Lomprayah, 22 дек. 2019 г.
Great trip everything on schedual
GD
Паром Катамаран, Lomprayah, 18 дек. 2019 г.
Had seats at front of top of bus so plenty of room, comfy seats, air con at good temperature. Arrived quite early and the girls let us go into the waiting room and put on the air-con and we're very kind and helpful. Ferry comfortable and easy to sleep on.
RE
Паром Катамаран, Lomprayah, 11 дек. 2019 г.
Efficient service. Easy to book.
DM
Паром Катамаран, Lomprayah, 29 окт. 2019 г.
Smooth as butter. Definitely the better direction. These islands are sure to cheer you up.
4.1
78 отзывов клиентов
5
41%
4
32%
3
22%
2
1%
1
4%

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Хуахин в Ко Самуи?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус+Паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Автобус+Паром+Микроавтобус.

Сравнение цен на билеты Хуахин - Ко Самуи

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Lomprayah (ลมพระยา): выбирайте Автобус+Паром, и билет обойдется в THB 1,400.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус+Паром+Микроавтобус. Стоимость билета в одну сторону составит около THB 1,550.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобус+Паром от - THB 1,400
  • Автобус+Паром+Микроавтобус от - THB 1,550

Какое расстояние между Хуахин и Ко Самуи?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 444 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 342 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Автобус+Паром+Микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,550. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус+Паром: он будет стоить относительно недорого, всего THB 1,400.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Хуахин в Ко Самуи;
  3. Выбрать предложения для поездки из Ко Самуи в Хуахин после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Хуахин и Ко Самуи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 2 с Автобус+Паром из Хуахин в Ко Самуи начиная с 08:30 Hua Hin Lomprayah до 23:30 Hua Hin Lomprayah
  • 2 с Автобус+Паром+Микроавтобус из Хуахин в Ко Самуи начиная с 08:30 Hua Hin Lomprayah до 23:30 Hua Hin Lomprayah