50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуахин Автовокзал в Бангкок на автобус

09:00
Хуахин Автовокзал
13:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
12:00
Хуахин Автовокзал
16:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
13:30
Хуахин Автовокзал
17:30
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
15:00
Хуахин Автовокзал
19:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 

Со станции Хуахин Маркет Виледж в Бангкок на микроавтобус

15:00
Хуахин Маркет Виледж
19:00
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Хуахину в Бангкок на такси

Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Трансфер по Бангкоку
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер по Хуахину в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 18 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 18 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 18 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 55 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 55 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 55 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 18 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Хуахину
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 40 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер по Хуахину в Бангкок на такси+микроавтобус единый билет

09:00
Трансфер по Хуахину
13:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Трансфер по Хуахину
16:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
18:00
Трансфер по Хуахину
22:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Хуахин 51 Аллея в Бангкок на микроавтобус

08:00
Хуахин 51 Аллея
12:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
4 ч.
Билет сразу 
10:00
Хуахин 51 Аллея
14:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
4 ч.
Билет сразу 
12:00
Хуахин 51 Аллея
16:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
4 ч.
Билет сразу 
17:30
Хуахин 51 Аллея
21:30
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
4 ч.
Билет сразу 

Со станции Хуахин Минивэн Станция в Бангкок на микроавтобус

07:00
Хуахин Минивэн Станция
11:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Хуахин Минивэн Станция
14:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Хуахин Минивэн Станция
16:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Хуахин Минивэн Станция
21:00
Эккамай, Бангкок
4 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Хуахин Амбер в Бангкок на микроавтобус

09:00
Хуахин Амбер
12:45
Южный Терминал, Бангкок
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
12:00
Хуахин Амбер
15:45
Южный Терминал, Бангкок
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
17:00
Хуахин Амбер
20:45
Южный Терминал, Бангкок
3 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Хуахин в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Хуахин
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Хуахин
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Хуахин
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Хуахин в Бангкок на поезд

00:45
Хуахин
05:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 25 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
00:45
Хуахин
05:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 25 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
01:15
Хуахин
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
01:15
Хуахин
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
01:15
Хуахин
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
01:45
Хуахин
06:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 45 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
01:45
Хуахин
06:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 45 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
02:20
Хуахин
05:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 35 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
02:22
Хуахин
05:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 33 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
02:50
Хуахин
06:40
Тонбури, Бангкок
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
฿ 276
2 взрослых: ฿ 552
04:05
Хуахин
09:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
04:05
Хуахин
09:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 55 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
04:15
Хуахин
08:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
04:15
Хуахин
08:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
04:55
Хуахин
09:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
04:55
Хуахин
09:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:05
Хуахин
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:05
Хуахин
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:05
Хуахин
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:05
Хуахин
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:29
Хуахин
10:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 1 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
06:29
Хуахин
10:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 1 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
12:00
Хуахин
16:00
Тонбури, Бангкок
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Хуахин
19:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 45 м.
Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0

Хуа Хин в Бангкок Расписание

Хуа Хин в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
MCC VAN Van 9pax 00:00 – 03:00฿ 3,630
Kim Taxi Thailand Economy 00:00 – 02:55฿ 2,900
Hua Hin Cars Van 9pax 00:00 – 03:30฿ 3,100
Nor Neane Transport Regional 14pax 07:00 – 11:00฿ 250
Sombat Tour VIP 24 09:00 – 13:00฿ 316
JKP Mochit Regional 14pax 10:00 – 14:00฿ 230
Sombat Tour VIP 24 12:00 – 16:00฿ 316
Sombat Tour VIP 24 15:00 – 19:00฿ 316
JKP Mochit Regional 14pax 17:30 – 21:30฿ 230
Nor Neane Transport Regional 14pax 18:00 – 22:00฿ 320

Хуа Хин в Бангкок отзывы

3.8
1085 отзывов клиентов
5
47%
4
23%
3
12%
2
6%
1
13%
82% 1085 путешественников были довольны этой поездкой
DZ
4
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 18 мар. 2019 г.
Quality of van might be better. A/c didn't work properly.
LA
5
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 11 дек. 2018 г.
Быстрее чем большой автобус или поезд и высаживает в екамае что удобнее чем южный и северный вокзалы
EV
5
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 6 дек. 2018 г.
Picked us from hotel 30min before booked time. There was one stop for toilet. Over all everything was smooth. Recommend.
DB
1
bus VIP 24, Sombat Tour, 16 окт. 2019 г.
typed in hua hin bus station in google. walked to bus station(wrong one). need to give more details. missed bus had to pay for another one.
J
4
charter Van 9pax, BangkokTaxi24, 15 окт. 2019 г.
Everything went well and smoothly. We took longer to get to Bangkok, but that was due to the traffic and not the driver. The mini van was clean and comfortable.
MM
3
bus VIP 24, Sombat Tour, 15 окт. 2019 г.
Bus is so so only. The counter staff r not approachable.
CK
4
bus VIP 24, Sombat Tour, 14 окт. 2019 г.
I like the service of the online staffs from 12go. They are fast responses but not sombat bus
TG
5
charter Economy, BangkokTaxi24, 12 окт. 2019 г.
Our driver was on time & he was very polite & professional. The car/van was very! comfortable with air con & leather seats.
D
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 8 окт. 2019 г.
Great service!! Only four of us as a group and traveling keep going. Reached bangkok earlier than the schedule. Recommended when do the booking take the priority service. Keep it up 12Go!!
NB
2
charter Economy, BangkokTaxi24, 5 окт. 2019 г.
Very poor driver. Spent more time using his phone while driving than actually paying attention to the road. Eventually his late braking caused a crash.
Ответ 12Go:
On behalf of 12go and BangkokTaxi24, we apologize for the incident. Here is the reply from the operator: "We apologize for your inconvenience. In this situation, we must explain about crashing incident. There is a motorcycle try to drive pass our car (our car stopped at the intersection, wasn’t moving) suddenly the other car drived cut ahead of that motorcycle. Then the motorcycle turned to our car and hit behind. It’s not fault of driver, he had many positive reviews before. Anyway you had hotline number, you could contact us immediately and we could solve any your inconveniences. But customer’s satisfaction is our priority, so we will improve our service in future."
PW
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 3 окт. 2019 г.
Had only good experiences with this van service. Departure was always on time. Clean and comfy van. Reliable and safe driver. Convenient pick up and drop off locations.
JA
4
van Regional 14pax, JKP Mochit, 1 окт. 2019 г.
Fast. Better than train. Less stops and air conditioning.
AT
4
bus VIP 24, Sombat Tour, 1 окт. 2019 г.
Equipment in bus is good, but Air conditioner temperature is too low、and too bad traffic jam...............................
DM
5
charter Economy, BangkokTaxi24, 28 сент. 2019 г.
Our driver was excellent and friendly. The transfer was made so easy and quick for us and well priced for what it was.
JS
4
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 25 сент. 2019 г.
Taxi was on time and everything went well. We were happy to travel with the van from Bangkok to Hua Hin and back.
RT
5
bus VIP 24, Sombat Tour, 19 сент. 2019 г.
Great service, comfortable ride & friendly staff.
SB
5
charter SUV 4pax, BangkokTaxi24, 9 сент. 2019 г.
Very good and kind driver, arrived on time to pick us up and an absolutely comfortable car. Thanks very much.
DK
5
charter Economy, BangkokTaxi24, 6 сент. 2019 г.
Fast Drive. Taxi was bigger and more convenient than we expected.
MN
4
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 2 сент. 2019 г.
11:30にホテルピックアップ、15:00過ぎにはEkkamaiに到着しました。途中1度10分程の休憩を挟みました。 バンは新しくはありませんが、特に不自由なことはありませんでした。オススメです!
KH
4
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 1 сент. 2019 г.
Compartment is comfortable, yet traffic is heavily congested in Bangkok city area. 15 minutes later than the expected arrival time. Acceptable and satisfactory trip.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Хуа Хин в Бангкок?

Чтобы попасть из Хуа Хин в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 12,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус: билеты на микроавтобус стоят всего THB 230.

Как далеко от Хуа Хин до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хуа Хин до Бангкок. От Хуа Хин до Бангкок 200 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 150 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хуа Хин в Бангкок?

Время в пути от Хуа Хин до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хуа Хин в Бангкок?

Стоимость поездки из Хуа Хин в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает JKP Mochit (บจก.เจเคพีทรานสปอร์ต): выбирайте микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 230.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 12,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хуа Хин в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Билеты на Микроавтобус: THB 230 - THB 390;
  • Железнодорожные билеты – THB 276 - THB 276;
  • Автобусные билеты – THB 316 - THB 316;
  • charter+van цена: THB 320 - THB 320. Из Хуа Хин в Бангкок начиная с 09:00 Hua Hin Hotel Transfer до 18:00 Hua Hin Hotel Transfer

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 2,000 до THB 12,500.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хуа Хин и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Микроавтобусы с Хуа Хин в Бангкок отправляются в течении дня - доступно примерно 12 отправлений в день.
  • Автобусы выходят на маршрут в 09:00 утра, а последний рейс отправляется в 15:00 вечера. Всего в течение дня между Хуа Хин и Бангкок курсирует 4 автобусов.
  • 3 с charter+van из Хуа Хин в Бангкок начиная с 09:00 Hua Hin Hotel Transfer до 18:00 Hua Hin Hotel Transfer
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Хуа Хин в Бангкок можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хуа Хин в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хуа Хин в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 563 ехали микроавтобусом.
  • 191 решили отправиться автобусом.
  • 145 выбрали charter+van
  • 101 взяли такси.