Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсур на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

17:45
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
06:00
MYS Майсуру ЖД Станция
12 ч. 15 м.
Возмещаемый 
17:50
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
06:00
MYS Майсуру ЖД Станция
12 ч. 10 м.
Возмещаемый 
17:50
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
06:00
MYS Майсуру ЖД Станция
12 ч. 10 м.
Возмещаемый 
17:50
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
06:00
MYS Майсуру ЖД Станция
12 ч. 10 м.
Возмещаемый 
21:15
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
09:10
MYS Майсуру ЖД Станция
11 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:15
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
09:10
MYS Майсуру ЖД Станция
11 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:15
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
09:10
MYS Майсуру ЖД Станция
11 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:15
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
09:10
MYS Майсуру ЖД Станция
11 ч. 55 м.
Возмещаемый 
21:15
HPT Хосапит Железнодорожный Вокзал, Бангалор
09:10
MYS Майсуру ЖД Станция
11 ч. 55 м.
Возмещаемый 

Со станции Hosapete в Майсур на такси

Любое
Hosapete, Карнатака
Время
Mysore Hotel Transfer
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.
Любое
Hosapete, Карнатака
Время
Mysore Hotel Transfer
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.

Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция Расписание

Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
TravelODesk India Comfort Any time₹ 12,463
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 21:15 – 09:10₹ 1,650

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция?

Чтобы попасть из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 15,562. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 735.

Как далеко от Хосапит Железнодорожный Вокзал до Майсуру ЖД Станция?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хосапит Железнодорожный Вокзал до Майсуру ЖД Станция. От Хосапит Железнодорожный Вокзал до Майсуру ЖД Станция 414 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 332 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция?

Время в пути от Хосапит Железнодорожный Вокзал до Майсуру ЖД Станция зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 6 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция?

Стоимость поездки из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 735.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону INR 15,562.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 735 - INR 2,570;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от INR 12,450 до INR 15,562.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хосапит Железнодорожный Вокзал и Майсуру ЖД Станция?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангалор в Майсур можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хосапит Железнодорожный Вокзал в Майсуру ЖД Станция? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.