Гонконг в Шанхай

Гонконг в Шанхай

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Hong Kong Airport в Шанхай на самолете

09:20
HKG Гонконг Аэропорт
2 ч. 50 м. перелет #CX368 Cathay Pacific. Economy
12:10
PVG Шанхай Пудун Аэропорт
3 269 HKD за взрослого

Из Hong Kong Airport в Шанхай на самолете и самолете

10:00
HKG Гонконг Аэропорт
23 ч. 20 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (17 ч. 45 м.)
09:20
+1
PVG Шанхай Пудун Аэропорт
3 896 HKD за взрослого
10:00
HKG Гонконг Аэропорт
22 ч. 50 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (17 ч. 20 м.)
08:50
+1
PVG Шанхай Пудун Аэропорт
3 924 HKD за взрослого
10:00
HKG Гонконг Аэропорт
22 ч. 35 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (17 ч.)
08:35
+1
PVG Шанхай Пудун Аэропорт
3 948 HKD за взрослого
10:00
HKG Гонконг Аэропорт
22 ч. 40 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (17 ч. 15 м.)
08:40
+1
SHA Хунцяо Аэропорт
3 948 HKD за взрослого
10:00
HKG Гонконг Аэропорт
13 ч. 45 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (8 ч. 10 м.)
23:45
SHA Хунцяо Аэропорт
4 122 HKD за взрослого
10:00
HKG Гонконг Аэропорт
7 ч. 40 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки. 1 остановка на CTU (2 ч. 15 м.)
17:40
SHA Хунцяо Аэропорт
4 282 HKD за взрослого

Гонконг в Шанхай Расписание

Гонконг в Шанхай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cathay Pacific Economy #CX36809:20 - 12:10HKD 3,231.77

Виды транспорта из Гонконг в Шанхай

  • Самолеты
    HKD 3,211.38
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны

Популярные Направления в Гонконг

Как добраться из Гонконг в Шанхай?

Если вы хотите поехать из Гонконг в Шанхай, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Гонконг от Шанхай?

Сухопутное расстояние от Гонконг до Шанхай составляет 1017 миль (1635 км).
Дальность полета составляет 782 миль (1258 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Гонконг до Шанхай?

Время в пути с Гонконг до Шанхай занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Гонконг до Шанхай?

Чтобы добраться из Гонконг в Шанхай, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет HKD 3,211.38 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гонконг до Шанхай?

Авиа рейсы с Гонконг до Шанхай выполняются 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Гонконг в Шанхай

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Гонконг в Шанхай. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет HKD 3,211.38.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Cathay Pacific

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гонконг до Шанхай на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 530 билетов на Самолет из Гонконг в Шанхай через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.