Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:05
XJA Hong Kong West Kowloon
3 ч. 20 м. в поезде #G312
15:25
GEZ Гуилин Вест, Гуанси
Cathay Pacific
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 30 м. перелет #CX5700 от Cathay Pacific. Эконом
10:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси

Со станции Hong Kong West Kowloon в Гуйлинь на Поезда

China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:05
XJA Hong Kong West Kowloon
3 ч. 20 м. в поезде #G312
15:25
GEZ Гуилин Вест, Гуанси
China Railway
Билет сразу Возвращаемый
14:53
XJA Hong Kong West Kowloon
3 ч. 14 м. в поезде #G320
18:07
GEZ Гуилин Вест, Гуанси

Со станции Аэропорт Гонконг в Гуйлинь на Самолеты

Cathay Pacific
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 30 м. перелет #CX5700 от Cathay Pacific. Эконом
10:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
Cathay Pacific
Билет сразу Быстрый
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 30 м. перелет #CX5704 от Cathay Pacific. Эконом
10:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
Cathay Dragon Cathay Dragon
Билет сразу Быстрый
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 30 м. перелет #KA700 от Cathay Dragon. Эконом
10:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
Cathay Dragon Cathay Dragon
Билет сразу Быстрый
14:15
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 30 м. перелет #KA704 от Cathay Dragon. Эконом
15:45
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси

Виды транспорта между Гонконг и Гуйлинь

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Гонконг в Гуйлинь Расписание

Гонконг в Гуйлинь Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cathay Pacific Эконом #CX570009:00 - 10:30¥ 2,177
Cathay Dragon Эконом #KA70009:00 - 10:30¥ 1,023
China Railway Second Class Seat 12:05 - 15:25¥ 439
China Railway Second Class Seat 14:53 - 18:07¥ 460
Cathay Dragon Эконом #KA70414:15 - 15:45¥ 1,023

Популярные Направления в Китай