50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Hong Kong hotel transfer в Гуандун на такси

Любое
Hong Kong hotel transfer
Время
Guangdong hotel transfer
1 ч. 30 м.
  за машину, все вкл.

Из Аэропорта Гонконга (HKG) в Гуанчжоу (CAN) на самолете

#KA900 #CA1327
07:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 10m
Capital Airport
17:25
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#CX5782
07:55
HKG Аэропорт Гонконг
08:55
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#KA782
07:55
HKG Аэропорт Гонконг
08:55
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#KA782
07:55
HKG Аэропорт Гонконг
08:55
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#CX5852 #MU2622
08:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 20m
Wuhan Airport
17:30
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#CX5852 #CZ356
08:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Wuhan Airport
14:30
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#CX5852 #CA8231
08:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 45m
Wuhan Airport
15:45
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#CX5297 #VN506
08:20
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h
Noibai Airport
15:20
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч.
Билет сразу 
 
#CX5650 #CZ6731
08:25
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 50m
Sanya Airport
14:35
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KA660 #CZ3878
08:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 50m
Fuzhou Airport
18:00
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#KA208 #CZ8314
08:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 50m
Phnom Penh Airport
15:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CX5842 #MU3320
08:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 25m
Chongqing Airport
15:30
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#CX5842 #CA4349
08:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 20m
Chongqing Airport
15:35
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч.
Билет сразу 
 
#CX5794 #CZ3764
09:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 10m
Wenzhou Airport
15:55
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#KA618 #CZ3742
09:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 40m
Xiamen Airport
16:15
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KA618 #CZ5155
09:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 45m
Xiamen Airport
14:15
CAN Байюнь Аэропорт
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KA618 #CA4629
09:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 40m
Xiamen Airport
20:15
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KA618 #CZ5107
09:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 8h
Xiamen Airport
20:40
CAN Байюнь Аэропорт
11 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CX5618 #CZ5155
09:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 45m
Xiamen Airport
14:15
CAN Байюнь Аэропорт
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#CI602 #CI521
10:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 5m
Taoyuan Airport
16:15
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч.
Билет сразу 
 
#9C8922 #9C8541
10:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 9h 35m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
15 ч.
Билет сразу 
 
#9C8922 #CA1865
10:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 15m
Pu Dong Airport
19:40
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#9C8922 #FM9527
10:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 40m
Pu Dong Airport
18:50
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#9C8922 #CA1865
11:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 15m
Pu Dong Airport
19:40
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#5J111 #5J288
11:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 15m
Manila Airport
21:30
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 30 м.
 
#9C8922 #CZ3549
11:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 17h 5m
Pu Dong Airport
09:25
CAN Байюнь Аэропорт
22 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CI904 #CI521
11:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 15m
Taoyuan Airport
16:15
CAN Байюнь Аэропорт
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA412 #CZ3444
11:10
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 15m
Chengdu Airport
18:30
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#MU766 #CZ3700
11:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 15m
Nanjing Airport
21:25
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MU766 #CZ3698
11:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 10m
Nanjing Airport
23:15
CAN Байюнь Аэропорт
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#MU766 #CZ3822
11:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Nanjing Airport
18:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MF8696 #MF8347
11:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 40m
Fuzhou Airport
16:40
CAN Байюнь Аэропорт
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MU722 #MU9315
12:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 20m
Shanghai Hongqiao Airport
20:05
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч.
Билет сразу 
 
#MU722 #9C8931
12:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Shanghai Hongqiao Airport
20:00
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#KA620 #FM9351
12:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h
Hangzhou Xiaoshan Airport
18:50
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#MU502 #9C8541
12:50
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 50m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
13 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MU502 #MU9311
12:50
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 40m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MU502 #CZ380
12:50
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 40m
Pu Dong Airport
21:00
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FM502 #MU9311
12:50
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 40m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#HX246 #9C8541
13:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 45m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
12 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#HX246 #FM9311
13:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 35m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#HX246 #MU9311
13:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 35m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#BL161 #BL150
13:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 9h 15m
Noibai Airport
02:25
CAN Байюнь Аэропорт
12 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#MU5018 #HO1287
13:40
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h
Shanghai Hongqiao Airport
20:20
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CX5694 #CZ6783
14:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 15m
Haikou Airport
20:05
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч.
Билет сразу 
 
#MU204 #MU2260
14:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 1h 40m
Xian Xianyang Airport
22:25
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MU504 #MU9311
15:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FM504 #FM9311
15:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KA896 #FM9311
16:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 25m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KA896 #9C8541
16:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 4h 35m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#KA896 #CZ3549
16:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 12h 5m
Pu Dong Airport
09:25
CAN Байюнь Аэропорт
17 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#KA896 #MU9311
16:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 25m
Pu Dong Airport
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FM510 #9C8541
17:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 30m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#KA600 #MF8305
17:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 11h 15m
Xiamen Airport
08:35
CAN Байюнь Аэропорт
14 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KA600 #SC4629
17:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 23h 5m
Xiamen Airport
20:15
CAN Байюнь Аэропорт
1 д. 2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#KA600 #CZ3806
17:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 50m
Xiamen Airport
23:55
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч.
Билет сразу 
 
#PR307 #PR382
18:00
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 5h 50m
Manila Airport
04:35
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#MU770 #MU5287
18:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 11h 50m
Hefei Airport
09:45
CAN Байюнь Аэропорт
15 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#MU770 #CZ3818
18:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 35m
Hefei Airport
00:40
CAN Байюнь Аэропорт
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#UO226 #CZ3778
19:40
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 12h 35m
Ningbo Airport
12:45
CAN Байюнь Аэропорт
17 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FM506 #CZ3549
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 8h 10m
Pu Dong Airport
09:25
CAN Байюнь Аэропорт
13 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#KA786
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
21:10
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MU506 #CZ3549
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 8h 10m
Pu Dong Airport
09:25
CAN Байюнь Аэропорт
13 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#MU506 #CA1865
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 18h 20m
Pu Dong Airport
19:40
CAN Байюнь Аэропорт
23 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#MU506 #MU9527
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 17h 45m
Pu Dong Airport
18:50
CAN Байюнь Аэропорт
22 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#MU506 #MU9303
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 10h 15m
Pu Dong Airport
11:30
CAN Байюнь Аэропорт
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#MU506 #9C8541
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 24h 40m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
1 д. 5 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FM506 #9C8541
20:05
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 24h 40m
Pu Dong Airport
01:55
CAN Байюнь Аэропорт
1 д. 5 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#CX5786
20:10
HKG Аэропорт Гонконг
21:15
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#KA786
20:10
HKG Аэропорт Гонконг
21:15
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CA116 #CA1351
20:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 8h 20m
Capital Airport
11:25
CAN Байюнь Аэропорт
15 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA116 #MU5181
20:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 35m
Capital Airport
10:35
CAN Байюнь Аэропорт
14 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#KA5913 #PR382
20:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 3h 10m
Manila Airport
04:35
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CI924 #CI521
21:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 15h
Taoyuan Airport
16:15
CAN Байюнь Аэропорт
19 ч.
Билет сразу 
 
#EK385 #CZ3036
21:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 30m
Suvarnabhumi Airport
06:05
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#EK385 #CZ3082
21:30
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 16h 10m
Suvarnabhumi Airport
19:50
CAN Байюнь Аэропорт
22 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#RJ183 #CZ3082
21:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 16h 30m
Suvarnabhumi Airport
19:50
CAN Байюнь Аэропорт
22 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#CX617 #CZ3036
21:35
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 2h 40m
Suvarnabhumi Airport
06:05
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#CX5606 #CZ5109
21:55
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 7h 30m
Xiamen Airport
08:35
CAN Байюнь Аэропорт
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#5J115 #CZ8494
22:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 4h 10m
Manila Airport
07:20
CAN Байюнь Аэропорт
9 ч. 5 м.
 
#5J115 #5J288
22:15
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 18h 5m
Manila Airport
21:30
CAN Байюнь Аэропорт
23 ч. 15 м.
 
#PR311 #CZ8494
22:25
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 4h 20m
Manila Airport
07:20
CAN Байюнь Аэропорт
8 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#PR311 #5J288
22:25
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 18h 15m
Manila Airport
21:30
CAN Байюнь Аэропорт
23 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CI928 #CI521
22:25
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 14h 5m
Taoyuan Airport
16:15
CAN Байюнь Аэропорт
17 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#CI928 #BR707
22:25
HKG Аэропорт Гонконг
Stop 9h 55m
Taoyuan Airport