50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Миен Донг в Биньдинь на автобус

17:00
Миен Донг, Хошимин
05:00
Куи Нон, Биньдинь
12 ч.
18:00
Миен Донг, Хошимин
06:00
Куи Нон, Биньдинь
12 ч.
19:00
Миен Донг, Хошимин
07:00
Куи Нон, Биньдинь
12 ч.
20:00
Миен Донг, Хошимин
08:00
Куи Нон, Биньдинь
12 ч.

Со станции Хошимин Аэропорт в Биньдинь на авиа

06:20
SGN Хошимин Аэропорт
07:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#VJ380
06:50
SGN Хошимин Аэропорт
08:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
#VJ384
06:55
SGN Хошимин Аэропорт
08:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
07:05
SGN Хошимин Аэропорт
08:15
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
07:10
SGN Хошимин Аэропорт
08:20
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
07:25
SGN Хошимин Аэропорт
08:35
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
07:55
SGN Хошимин Аэропорт
09:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#VJ386
10:00
SGN Хошимин Аэропорт
11:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
12:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#VJ340
11:20
SGN Хошимин Аэропорт
12:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
#VJ394
13:15
SGN Хошимин Аэропорт
14:25
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
14:10
SGN Хошимин Аэропорт
15:20
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
15:25
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
15:40
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
15:00
SGN Хошимин Аэропорт
16:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
15:05
SGN Хошимин Аэропорт
16:15
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
15:50
SGN Хошимин Аэропорт
17:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
16:00
SGN Хошимин Аэропорт
17:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#VJ388
16:10
SGN Хошимин Аэропорт
17:20
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
17:35
SGN Хошимин Аэропорт
18:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
17:35
SGN Хошимин Аэропорт
18:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 
#VJ382
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
19:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
18:00
SGN Хошимин Аэропорт
19:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
 Билет сразу
 

Со станции Город Хошимин в Биньдинь на поезд

06:00
SGO Город Хошимин
17:27
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 27 м.
 Возмещаемый
 
06:00
SGO Город Хошимин
17:27
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 27 м.
 Возмещаемый
 
06:00
SGO Город Хошимин
17:27
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 27 м.
 Возмещаемый
 
09:00
SGO Город Хошимин
20:58
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
09:00
SGO Город Хошимин
20:58
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
09:00
SGO Город Хошимин
20:58
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
11:15
SGO Город Хошимин
01:13
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
11:15
SGO Город Хошимин
01:13
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
11:15
SGO Город Хошимин
01:13
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 58 м.
 Возмещаемый
 
11:50
SGO Город Хошимин
00:22
DTR Део Чи, Биньдинь
12 ч. 32 м.
 Возмещаемый
 
11:50
SGO Город Хошимин
00:22
DTR Део Чи, Биньдинь
12 ч. 32 м.
 Возмещаемый
 
11:50
SGO Город Хошимин
00:22
DTR Део Чи, Биньдинь
12 ч. 32 м.
 Возмещаемый
 
14:40
SGO Город Хошимин
03:48
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
14:40
SGO Город Хошимин
03:48
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
14:40
SGO Город Хошимин
03:48
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 8 м.
 Возмещаемый
 
19:45
SGO Город Хошимин
07:11
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 26 м.
 Возмещаемый
 
19:45
SGO Город Хошимин
07:11
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 26 м.
 Возмещаемый
 
19:45
SGO Город Хошимин
07:11
DTR Део Чи, Биньдинь
11 ч. 26 м.
 Возмещаемый
 
21:25
SGO Город Хошимин
10:53
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
21:25
SGO Город Хошимин
10:53
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
21:25
SGO Город Хошимин
10:53
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
21:55
SGO Город Хошимин
08:41
DTR Део Чи, Биньдинь
10 ч. 46 м.
 Возмещаемый
 
21:55
SGO Город Хошимин
08:41
DTR Део Чи, Биньдинь
10 ч. 46 м.
 Возмещаемый
 
21:55
SGO Город Хошимин
08:41
DTR Део Чи, Биньдинь
10 ч. 46 м.
 Возмещаемый
 
21:55
SGO Город Хошимин
08:41
DTR Део Чи, Биньдинь
10 ч. 46 м.
 Возмещаемый
 
22:50
SGO Город Хошимин
12:47
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 
22:50
SGO Город Хошимин
12:47
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 
22:50
SGO Город Хошимин
12:47
DTR Део Чи, Биньдинь
13 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 

Отзывы некоторых из 201 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

10 мар. 2019 г.
avia Economy, VietJet Air
★★★★★
Everyone very friendly, on time. Would use service again.
22 июл. 2018 г.
train #SE2 VIP Sleeper, Vietnam Railways
★★★★☆
Clean and friendly service. Hard to get a full nights sleep - but mixing with the locals was a hoot:)

Популярные Направления в Вьетнам