Возвращаемый Рекомендуемый
21:55
SGO Город Хошимин
14 ч. 32 м. в поезде #SE2
12:27
+1
TKY Тамки, Куанг-Нам
Возвращаемый Рекомендуемый
06:00
SGO Город Хошимин
15 ч. 35 м. в поезде #SE8
21:35
TKY Тамки, Куанг-Нам
Билет сразу Рекомендуемый
07:00
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
02:15
+1
Куангнам ХоанЛонг

Со станции Миен Донг в Куанг-Нам на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
07:00
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
02:15
+1
Куангнам ХоанЛонг
Билет сразу
08:00
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
03:15
+1
Куангнам ХоанЛонг
Билет сразу
14:30
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
09:45
+1
Куангнам ХоанЛонг
Билет сразу
17:30
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
12:45
+1
Куангнам ХоанЛонг
Билет сразу
18:30
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
13:45
+1
Куангнам ХоанЛонг

Со станции Город Хошимин в Куанг-Нам на Поезда

Возвращаемый Рекомендуемый
06:00
SGO Город Хошимин
15 ч. 35 м. в поезде #SE8
21:35
TKY Тамки, Куанг-Нам
Возвращаемый
11:40
SGO Город Хошимин
17 ч. 45 м. в поезде #SE22
05:25
+1
PCG Фу Канг, Куанг-Нам
Возвращаемый
11:40
SGO Город Хошимин
17 ч. 19 м. в поезде #SE22
04:59
+1
TKY Тамки, Куанг-Нам
Возвращаемый
11:40
SGO Город Хошимин
16 ч. 49 м. в поезде #SE22
04:29
+1
NTH Нуитхань, Куанг-Нам
Возвращаемый
14:30
SGO Город Хошимин
17 ч. 17 м. в поезде #SE10
07:47
+1
TKY Тамки, Куанг-Нам
Возвращаемый
14:30
SGO Город Хошимин
16 ч. 47 м. в поезде #SE10
07:17
+1
NTH Нуитхань, Куанг-Нам
Возвращаемый
19:25
SGO Город Хошимин
15 ч. 29 м. в поезде #SE4
10:54
+1
TKY Тамки, Куанг-Нам
Возвращаемый Рекомендуемый
21:55
SGO Город Хошимин
14 ч. 32 м. в поезде #SE2
12:27
+1
TKY Тамки, Куанг-Нам

Со станции Хошимин Аэропорт в Куанг-Нам на Самолеты

Билет сразу Быстрый
06:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL228 от Jetstar Pacific. Эконом
07:45
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
06:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ370 от VietJet Air. Эконом
07:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
06:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL474 от Jetstar Pacific. Эконом
08:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
07:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ1390 от VietJet Air. Эконом
08:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
07:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ390 от VietJet Air. Эконом
08:40
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL458 от Jetstar Pacific. Эконом
10:15
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
10:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ378 от VietJet Air. Эконом
11:40
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
10:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL460 от Jetstar Pacific. Эконом
12:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ368 от VietJet Air. Эконом
12:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
11:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL462 от Jetstar Pacific. Эконом
12:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
11:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL224 от Jetstar Pacific. Эконом
13:10
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
12:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ1374 от VietJet Air. Эконом
13:50
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
12:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ1376 от VietJet Air. Эконом
14:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
13:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL226 от Jetstar Pacific. Эконом
14:45
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
14:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL464 от Jetstar Pacific. Эконом
15:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
14:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ372 от VietJet Air. Эконом
15:25
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
14:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ376 от VietJet Air. Эконом
16:10
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
15:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ374 от VietJet Air. Эконом
16:35
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
15:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ1378 от VietJet Air. Эконом
17:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
16:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL472 от Jetstar Pacific. Эконом
17:25
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
17:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #VJ392 от VietJet Air. Эконом
18:40
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
Билет сразу Быстрый
18:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #BL466 от Jetstar Pacific. Эконом
19:40
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам

Хошимин в Куанг-Нам Расписание

Хошимин в Куанг-Нам Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Hoang Long Стандартный конд. 07:00 - 02:15VND 484k
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 06:00 - 21:35VND 841k
Hoang Long Стандартный конд. 08:00 - 03:15VND 484k
VietJet Air Эконом #VJ37810:20 - 11:40VND 686k
VietJet Air Эконом #VJ137412:30 - 13:50VND 686k
Hoang Long Стандартный конд. 14:30 - 09:45VND 484k
VietJet Air Эконом #VJ37214:05 - 15:25VND 686k
Jetstar Pacific Эконом #BL46414:00 - 15:20VND 1,309k
Vietnam Railways 2 класс конд. 14:30 - 07:47VND 595k
Hoang Long Стандартный конд. 17:30 - 12:45VND 484k
Hoang Long Стандартный конд. 18:30 - 13:45VND 484k
Vietnam Railways 2 класс конд. 21:55 - 12:27VND 623k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Хошимин в Куанг-Нам?

Чтобы попасть из Хошимин в Куанг-Нам, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 1,308,957. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 407,010.

Как далеко от Хошимин до Куанг-Нам?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хошимин до Куанг-Нам. От Хошимин до Куанг-Нам 963 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 553 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хошимин в Куанг-Нам?

Время в пути от Хошимин до Куанг-Нам зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 20 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хошимин в Куанг-Нам?

Стоимость поездки из Хошимин в Куанг-Нам варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hoang Long (Hoàng Long): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 407,010.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону VND 1,308,957.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хошимин в Куанг-Нам разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 407,010 - VND 407,010;
  • Железнодорожные билеты – VND 606,000 - VND 1,067,000;
  • Авиабилеты – VND 1,245,547 - VND 1,308,957

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хошимин и Куанг-Нам?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Хошимин и Куанг-Нам осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 22 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 7 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 18:30 вечера. Всего в течение дня между Хошимин и Куанг-Нам курсирует 5 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хошимин в Куанг-Нам

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хошимин в Куанг-Нам? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 992 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 5 путешественников выбрали самолет.
  • 3 решили отправиться автобусом.