Хошимин в Биньдинь @ самолет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хошимин Аэропорт в Биньдинь на самолет

06:20
SGN Хошимин Аэропорт
07:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ380
06:50
SGN Хошимин Аэропорт
08:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#VJ384
06:55
SGN Хошимин Аэропорт
08:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
07:00
SGN Хошимин Аэропорт
08:15
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:25
SGN Хошимин Аэропорт
08:35
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
07:55
SGN Хошимин Аэропорт
09:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:00
SGN Хошимин Аэропорт
10:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ386
09:45
SGN Хошимин Аэропорт
10:55
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
12:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ340
11:20
SGN Хошимин Аэропорт
12:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
11:50
SGN Хошимин Аэропорт
13:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
11:55
SGN Хошимин Аэропорт
13:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ394
13:15
SGN Хошимин Аэропорт
14:25
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
15:25
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
15:40
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:50
SGN Хошимин Аэропорт
16:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:05
SGN Хошимин Аэропорт
16:15
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
16:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
15:50
SGN Хошимин Аэропорт
17:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:00
SGN Хошимин Аэропорт
17:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:00
SGN Хошимин Аэропорт
17:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ388
16:10
SGN Хошимин Аэропорт
17:20
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
17:00
SGN Хошимин Аэропорт
18:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
17:35
SGN Хошимин Аэропорт
18:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
18:00
SGN Хошимин Аэропорт
19:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ382
18:00
SGN Хошимин Аэропорт
19:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
20:30
SGN Хошимин Аэропорт
21:40
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Хошимин в Биньдинь Расписание

Хошимин в Биньдинь Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jetstar Pacific Economy #BL44606:20 – 07:30VND 1,225k
Vietnam Airlines Economy #VN476009:00 – 10:10VND 1,425k
Jetstar Pacific Economy #BL44811:00 – 12:10VND 1,225k
VietJet Air Economy #VJ34011:20 – 12:30VND 1,027k
Vietnam Airlines Economy #VN476211:50 – 13:00VND 1,425k
VietJet Air Economy #VJ39413:15 – 14:25VND 1,027k
Jetstar Pacific Economy #BL25014:15 – 15:25VND 1,225k
Vietnam Airlines Economy #VN476616:00 – 17:10VND 1,425k
Jetstar Pacific Economy #BL45216:00 – 17:10VND 1,225k
VietJet Air Economy #VJ38816:10 – 17:20VND 1,027k
Jetstar Pacific Economy #BL45418:00 – 19:10VND 1,225k
Vietnam Airlines Economy #VN139820:30 – 21:40VND 1,425k

Хошимин в Биньдинь отзывы

3.6
14 отзывов клиентов
5
36%
4
21%
3
14%
2
21%
1
7%
SB
4
поезд #SE4 2 класс плацкарт с конд., Vietnam Railways, 24 июл. 2019 г.
It was allright but not perfect. The beds were a little short and the airconditioning was a bit cold, but the rest was great :)
SP
5
Самолет Эконом, VietJet Air, 10 мар. 2019 г.
Everyone very friendly, on time. Would use service again.

Популярные Направления в Вьетнам