50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Tan Son Nhat в Ба Риа-Вунг Тао на автобус

06:00
Tan Son Nhat, Хошимин
08:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
06:30
Tan Son Nhat, Хошимин
08:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
07:00
Tan Son Nhat, Хошимин
09:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
07:30
Tan Son Nhat, Хошимин
09:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
08:00
Tan Son Nhat, Хошимин
10:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
08:30
Tan Son Nhat, Хошимин
10:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
09:00
Tan Son Nhat, Хошимин
11:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
09:30
Tan Son Nhat, Хошимин
11:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
10:00
Tan Son Nhat, Хошимин
12:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
10:30
Tan Son Nhat, Хошимин
12:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
11:00
Tan Son Nhat, Хошимин
13:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
11:30
Tan Son Nhat, Хошимин
13:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
12:00
Tan Son Nhat, Хошимин
14:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
12:30
Tan Son Nhat, Хошимин
14:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
13:00
Tan Son Nhat, Хошимин
15:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
13:30
Tan Son Nhat, Хошимин
15:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
14:00
Tan Son Nhat, Хошимин
16:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
14:30
Tan Son Nhat, Хошимин
16:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
15:00
Tan Son Nhat, Хошимин
17:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
15:30
Tan Son Nhat, Хошимин
17:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
16:00
Tan Son Nhat, Хошимин
18:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
16:30
Tan Son Nhat, Хошимин
18:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
17:00
Tan Son Nhat, Хошимин
19:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
17:30
Tan Son Nhat, Хошимин
19:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
18:00
Tan Son Nhat, Хошимин
20:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
18:30
Tan Son Nhat, Хошимин
20:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
19:00
Tan Son Nhat, Хошимин
21:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
19:30
Tan Son Nhat, Хошимин
21:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный
20:00
Tan Son Nhat, Хошимин
22:00
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Моментальный

Со станции Ho Chi Minh City Port в Ба Риа-Вунг Тао на паром

08:00
Ho Chi Minh City Port
10:00
Vung Tau Port, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Возмещаемый
10:00
Ho Chi Minh City Port
12:00
Vung Tau Port, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Возмещаемый
14:00
Ho Chi Minh City Port
16:00
Vung Tau Port, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
 Возмещаемый

Со станции Ho Chi Minh Kumho 2 в Ба Риа-Вунг Тао на автобус

06:00
Ho Chi Minh Kumho 2
08:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
07:00
Ho Chi Minh Kumho 2
09:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
08:00
Ho Chi Minh Kumho 2
10:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
09:00
Ho Chi Minh Kumho 2
11:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
10:00
Ho Chi Minh Kumho 2
12:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
11:00
Ho Chi Minh Kumho 2
13:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
12:00
Ho Chi Minh Kumho 2
14:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
13:00
Ho Chi Minh Kumho 2
15:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
14:00
Ho Chi Minh Kumho 2
16:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
15:00
Ho Chi Minh Kumho 2
17:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
16:00
Ho Chi Minh Kumho 2
18:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
17:00
Ho Chi Minh Kumho 2
19:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
18:00
Ho Chi Minh Kumho 2
20:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
19:00
Ho Chi Minh Kumho 2
21:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.

Со станции 205 Pham Ngu Lao в Ба Риа-Вунг Тао на автобус

06:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
09:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
07:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
10:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
08:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
11:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
09:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
12:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
10:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
13:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
11:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
14:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
12:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
15:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
13:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
16:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
14:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
17:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
15:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
18:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
16:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
19:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
17:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
20:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
18:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
21:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.
19:00
205 Pham Ngu Lao, Хошимин
22:00
Ta Uyen, Ба Риа-Вунг Тао
3 ч.

Со станции Mien Dong в Ба Риа-Вунг Тао на автобус

04:00
Mien Dong, Хошимин
06:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
04:00
Mien Dong, Хошимин
06:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
04:20
Mien Dong, Хошимин
06:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
04:20
Mien Dong, Хошимин
06:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
04:40
Mien Dong, Хошимин
06:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
04:40
Mien Dong, Хошимин
07:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
05:00
Mien Dong, Хошимин
07:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
05:00
Mien Dong, Хошимин
07:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
05:20
Mien Dong, Хошимин
07:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
05:20
Mien Dong, Хошимин
07:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
05:40
Mien Dong, Хошимин
08:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
05:40
Mien Dong, Хошимин
07:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
06:00
Mien Dong, Хошимин
08:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
06:00
Mien Dong, Хошимин
08:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
06:20
Mien Dong, Хошимин
08:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
06:20
Mien Dong, Хошимин
08:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
06:40
Mien Dong, Хошимин
08:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
06:40
Mien Dong, Хошимин
09:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
07:00
Mien Dong, Хошимин
09:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
07:00
Mien Dong, Хошимин
09:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
07:20
Mien Dong, Хошимин
09:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
07:20
Mien Dong, Хошимин
09:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
07:40
Mien Dong, Хошимин
09:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
07:40
Mien Dong, Хошимин
10:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
08:00
Mien Dong, Хошимин
10:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
08:00
Mien Dong, Хошимин
10:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
08:20
Mien Dong, Хошимин
10:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
08:20
Mien Dong, Хошимин
10:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
08:40
Mien Dong, Хошимин
10:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
08:40
Mien Dong, Хошимин
11:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
09:00
Mien Dong, Хошимин
11:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
09:00
Mien Dong, Хошимин
11:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
09:20
Mien Dong, Хошимин
11:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
09:20
Mien Dong, Хошимин
11:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
09:40
Mien Dong, Хошимин
11:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
09:40
Mien Dong, Хошимин
12:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
10:00
Mien Dong, Хошимин
12:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
10:00
Mien Dong, Хошимин
12:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
10:20
Mien Dong, Хошимин
12:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
10:20
Mien Dong, Хошимин
12:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
10:40
Mien Dong, Хошимин
12:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
10:40
Mien Dong, Хошимин
13:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
11:00
Mien Dong, Хошимин
13:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
11:00
Mien Dong, Хошимин
13:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
11:20
Mien Dong, Хошимин
13:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
11:20
Mien Dong, Хошимин
13:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
11:40
Mien Dong, Хошимин
14:10
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
11:40
Mien Dong, Хошимин
13:40
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
12:00
Mien Dong, Хошимин
14:00
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
12:00
Mien Dong, Хошимин
14:30
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
12:20
Mien Dong, Хошимин
14:20
Ba Ria, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч.
12:20
Mien Dong, Хошимин
14:50
Vung Tau Bus Station, Ба Риа-Вунг Тао
2 ч. 30 м.
12:40