50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хатъяй в Пхукет на автобус

08:00
Хатъяй
15:00
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
09:30
Хатъяй
16:30
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Хатъяй
17:30
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
11:45
Хатъяй
18:45
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Хатъяй
20:00
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Хатъяй
01:00
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Хатъяй
03:55
Автовокзал 2 Пхукет
8 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Хатъяй
04:30
Автовокзал 2 Пхукет
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Хатъяй Аэропорт (HDY) в Пхукет (HKT) на самолет

#PG299
09:10
HDY Хатъяй Аэропорт
10:15
HKT Аэропорт Пхукет
1 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу  20кг
 
#PG9908
12:00
HDY Хатъяй Аэропорт
13:00
HKT Аэропорт Пхукет
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  20кг
 
#PG297
21:25
HDY Хатъяй Аэропорт
22:25
HKT Аэропорт Пхукет
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  20кг
 

Хатъяй в Пхукет Расписание

Хатъяй в Пхукет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Sri Trang Express 08:00 – 15:00฿ 400
Bangkok Air Economy #PG29909:10 – 10:15฿ 2,197
Sri Trang Express 10:30 – 17:30฿ 400
Sri Trang Express 13:00 – 20:00฿ 400
Bangkok Air Economy #PG990812:00 – 13:00฿ 2,398
Sri Trang Express 18:00 – 01:00฿ 400
Sri Trang Express 21:30 – 04:30฿ 400
Bangkok Air Economy #PG29721:25 – 22:25฿ 2,398

Хатъяй в Пхукет отзывы

NZ
Автобус Экспресс, Sri Trang, 16 февр. 2020 г.
Всё хорошо, но автобус ехал очень медленно и везде останавливался, хотя заявлен был как экспресс. В целом ничего страшного, но лучше быть к этому готовым
VS
Автобус Экспресс, Sri Trang, 26 дек. 2019 г.
Everything was fine! Free food and friendly team)
MD
Автобус ВИП 24, Sri Trang, 15 февр. 2020 г.
The bus looks old from the outside but inside it was very comfortable with big seats (24 seat). The staff were friendly and caring and all up I was happy I chose this way to travel.. we actually arrived at 2am and Phuket, not 4.30am as advertised. I only gave 3 stars because the bus is old but the inside i give a 4 star
CB
Автобус Экспресс, Sri Trang, 10 дек. 2019 г.
The bus was all right, not a luxurious one as other companies but it was safe and fast. We had have heavy traffic so we late 2 hours but overall the trip was all right.
3.4
40 отзывов клиентов
5
23%
4
28%
3
28%
2
15%
1
8%

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Хатъяй в Пхукет?

Чтобы попасть из Хатъяй в Пхукет, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 2,140. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 400.

Как далеко от Хатъяй до Пхукет?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хатъяй до Пхукет. От Хатъяй до Пхукет 421 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 259 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хатъяй в Пхукет?

Время в пути от Хатъяй до Пхукет зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хатъяй в Пхукет?

Стоимость поездки из Хатъяй в Пхукет варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sri Trang (ศรีตรังทัวร์): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 400.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 2,140.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хатъяй в Пхукет разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 400 - THB 604;
  • Авиабилеты – THB 2,140 - THB 2,140

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хатъяй и Пхукет?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Хатъяй и Пхукет курсирует 8 автобусов.
  • Перелеты между Хатъяй и Пхукет осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 3 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хатъяй в Пхукет

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хатъяй в Пхукет? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 96% решили отправиться автобусом.
  • 5% путешественников выбрали самолет.