50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции 37 Tran Binh Trong в Нин Бин на микроавтобус

06:30
37 Tran Binh Trong, Ханой
07:55
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
37 Tran Binh Trong, Ханой
08:55
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
37 Tran Binh Trong, Ханой
09:55
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
37 Tran Binh Trong, Ханой
14:55
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
37 Tran Binh Trong, Ханой
15:55
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Central circus в Нин Бин на микроавтобус

06:30
Central circus , Ханой
08:00
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Central circus , Ханой
08:00
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
Central circus , Ханой
09:00
Автовокзал Транг Ан, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Central circus , Ханой
10:00
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Central circus , Ханой
14:00
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Central circus , Ханой
15:00
Ben do Tam Coc, Нин Бин
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Hanoi Old quarter Office в Нин Бин на автобус

08:00
Hanoi Old quarter Office
11:00
Ninh Binh Hoa Lu
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Hanoi Old quarter Office
11:00
Ninh Binh Hoa Lu
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Noi Bai international Airport в Нин Бин на микроавтобус

06:30
Noi Bai international Airport, Ханой
09:20
Ben do Tam Coc, Нин Бин
2 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Noi Bai international Airport, Ханой
11:20
Ben do Tam Coc, Нин Бин
2 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Noi Bai international Airport, Ханой
11:20
Автовокзал Транг Ан, Нин Бин
2 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Noi Bai international Airport, Ханой
11:20
Автовокзал Транг Ан, Нин Бин
2 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ханой SSB в Нин Бин на микроавтобус

07:10
Ханой SSB
09:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
09:10
Ханой SSB
11:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
10:10
Ханой SSB
12:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
11:10
Ханой SSB
13:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
12:10
Ханой SSB
14:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
13:10
Ханой SSB
15:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
14:10
Ханой SSB
16:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
15:10
Ханой SSB
17:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
16:10
Ханой SSB
18:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
17:10
Ханой SSB
19:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 
18:10
Ханой SSB
20:10
Ниньбинь ССБ
2 ч.
Возмещаемый 

Со станции Ханой SSB в Нин Бин на автобус

08:15
Ханой SSB
11:15
Ниньбинь ССБ
3 ч.
Возмещаемый 
10:15
Ханой SSB
13:15
Ниньбинь ССБ
3 ч.
Возмещаемый 
16:15
Ханой SSB
19:15
Ниньбинь ССБ
3 ч.
Возмещаемый 

Со станции Ханой в Нин Бин на поезд

06:00
HNO Ханой
08:14
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
06:00
HNO Ханой
08:14
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
06:00
HNO Ханой
08:14
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
06:00
HNO Ханой
08:14
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
08:50
HNO Ханой
11:04
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
08:50
HNO Ханой
11:04
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
08:50
HNO Ханой
11:04
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
08:50
HNO Ханой
11:04
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
13:10
HNO Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
13:10
HNO Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
13:10
HNO Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:25
HNO Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:25
HNO Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:25
HNO Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:25
HNO Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:25
HNO Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
19:25
HNO Ханой
21:39
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
19:25
HNO Ханой
21:39
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
19:25
HNO Ханой
21:39
NBI Нин Бин
2 ч. 14 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
20:00
HNO Ханой
22:09
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
20:00
HNO Ханой
22:09
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
20:00
HNO Ханой
22:09
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
20:00
HNO Ханой
22:09
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 

Со станции Ханой в Нин Бин на такси

Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Нинь Бинь ХуанЛонг
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.

Со станции Ханой Аэропорт в Нин Бин на такси

Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Ninh Binh Hotel Transfer
2 ч. 30 м.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Трансфер по Нин Бин
2 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Ninh Binh Hotel Transfer
2 ч. 30 м.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой Аэропорт, Аэропорт Ханоя Ной Бай
Время
Ninh Binh Hotel Transfer
2 ч. 30 м.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Hoan Kiem Lake в Нин Бин на такси

Любое
Hoan Kiem Lake, Ханой
Время
Ninh Binh Hotel Transfer
1 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Ханой станция Nuoc Ngam в Нин Бин на автобус

07:00
Ханой станция Nuoc Ngam
08:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Ханой станция Nuoc Ngam
14:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Ханой станция Nuoc Ngam
21:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Ханой станция Nuoc Ngam
23:00
Нинь Бинь ХуанЛонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Гиап Бат в Нин Бин на поезд

13:26
GBA Гиап Бат, Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
13:26
GBA Гиап Бат, Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
13:26
GBA Гиап Бат, Ханой
15:35
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:41
GBA Гиап Бат, Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:41
GBA Гиап Бат, Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:41
GBA Гиап Бат, Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:41
GBA Гиап Бат, Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 
14:41
GBA Гиап Бат, Ханой
16:50
NBI Нин Бин
2 ч. 9 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
 

Ханой в Нин Бин Расписание

Ханой в Нин Бин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Grouptour Van 9pax Любое времяVND 2,590k
Cat Ba Express Minivan 4pax Любое времяVND 1,898k
DichungTaxi Comfort Любое времяVND 1,645k
Beefuntrip Comfort Любое времяVND 1,714k
Truly Hagiang VIP 06:30 – 07:55VND 275k
Truly Hagiang VIP 08:30 – 09:55VND 275k
Grouptour VIP 10:10 – 12:10VND 310k
Truly Hagiang VIP 13:30 – 14:55VND 275k
Truly Hagiang VIP 14:30 – 15:55VND 275k
Grouptour VIP 16:10 – 18:10VND 310k
Grouptour VIP 18:10 – 20:10VND 310k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Ханой в Нин Бин?

Чтобы попасть из Ханой в Нин Бин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,590,001. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 150,002.

Как далеко от Ханой до Нин Бин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ханой до Нин Бин. От Ханой до Нин Бин 150 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 93 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ханой в Нин Бин?

Время в пути от Ханой до Нин Бин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ханой в Нин Бин?

Стоимость поездки из Ханой в Нин Бин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sapa Dragon Express (Sapa Dragon Express): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 150,002.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 2,590,001.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ханой в Нин Бин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 150,002 - VND 190,001;
  • Железнодорожные билеты – VND 151,000 - VND 258,001;
  • Билеты на Микроавтобус: VND 275,009 - VND 310,004;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 1,336,217 до VND 2,590,001.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ханой и Нин Бин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Микроавтобусы с Ханой в Нин Бин отправляются в течении дня - доступно примерно 20 отправлений в день.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 18 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:15 вечера. Всего в течение дня между Ханой и Нин Бин курсирует 5 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Ханой в Нин Бин можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ханой в Нин Бин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ханой в Нин Бин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 92% проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 65% ехали микроавтобусом.
  • 30% решили отправиться автобусом.
  • 4% взяли такси.