50
Проверяем наличие мест
Loading seats data...

Recommended

Со станции Hanoi SSB в Да Нанг на Автобусы

Автобус by Grouptour
18:30
Hanoi SSB
17 ч. 30 м. bus ride in Semi Sleeper
4
12:00
+1
Da Nang SSB

Со станции Hanoi в Да Нанг на Поезда

Поезд #SE1 by Vietnam Railways
22:20
HNO Hanoi
15 ч. 21 м. train ride
4+
13:41
+1
DNA Danang, Да Нанг
Поезд #SE3 by Vietnam Railways
19:30
HNO Hanoi
15 ч. 53 м. train ride
3.3+
11:23
+1
DNA Danang, Да Нанг
Поезд #SE19 by Vietnam Railways
20:10
HNO Hanoi
16 ч. 10 м. train ride
3+
12:20
+1
DNA Danang, Да Нанг
Поезд #SE3 by Livitrans Express
19:30
HNO Hanoi
15 ч. 38 м. ride in train #SE3, VIP Sleeper 4x
3.3
11:08
+1
DNA Danang, Да Нанг
Поезд #SE3 by Violette Express Train
19:30
HNO Hanoi
15 ч. 38 м. ride in train #SE3, VIP Sleeper 4x
3.6
11:08
+1
DNA Danang, Да Нанг
Поезд #SE1 by Violette Express Train
22:20
HNO Hanoi
15 ч. 38 м. ride in train #SE1, VIP Sleeper 4x
4.2
13:58
+1
DNA Danang, Да Нанг

Со станции Noibai Airport в Да Нанг на Самолеты

Перелет #VJ9531 by VietJet Air
00:15
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 20 м. flight #VJ9531 with VietJet Air in Эконом
01:35
DAD Da Nang Airport
Перелет #VJ9529 by VietJet Air
00:40
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 20 м. flight #VJ9529 with VietJet Air in Эконом
02:00
DAD Da Nang Airport
Перелет #VJ529 by VietJet Air
05:00
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 20 м. flight #VJ529 with VietJet Air in Эконом
2
06:20
DAD Da Nang Airport