Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
19:00
Куанг Нин
17 ч. 40 м. в автобусе. Стандартный конд.
2
12:40
+1
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ

Со станции Ha Long SSB в Хойан на Микроавтобусы+Поезда

Grouptour +
06:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 1 ч. 17 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3
08:02
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour +
07:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 17 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3
08:02
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour +
12:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
22 ч. 33 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3.3
11:18
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour +
13:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
23 ч. 15 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
4
13:00
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour + Violette Express Train
14:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
22 ч. 37 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3.6
13:22
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour + Violette Express Train
15:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
21 ч. 37 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3.6
13:22
+1
DNA Дананг, Дананг
Grouptour +
17:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 4 ч. 57 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
4
22:42
+1
DNA Дананг, Дананг

Со станции Ha Long SSB в Хойан на Микроавтобусы+Автобусы

Grouptour
08:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 5 ч. 15 м. Микроавтобус+Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
14:00
+1
Хойан ССБ
Grouptour
09:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 4 ч. 15 м. Микроавтобус+Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
14:00
+1
Хойан ССБ
Grouptour
10:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 3 ч. 15 м. Микроавтобус+Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
14:00
+1
Хойан ССБ
Grouptour
11:45
Ha Long SSB, Куанг-Нин
1 д. 2 ч. 15 м. Микроавтобус+Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
14:00
+1
Хойан ССБ

Со станции Ha Long SSB в Хойан на Автобусы+Поезда

Grouptour +
12:00
Ha Long SSB, Куанг-Нин
23 ч. 18 м. Автобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
4.3
11:18
+1
DNA Дананг, Дананг

Со станции Куанг Нин в Хойан на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
19:00
Куанг Нин
17 ч. 40 м. в автобусе. Стандартный конд.
2
12:40
+1
Автобусная остановка Пиа Нам Хюэ

Со станции Халонг ГринЛион в Хойан на Микроавтобусы+Поезда

+
12:00
Халонг ГринЛион, Куанг-Нин
23 ч. 18 м. Микроавтобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
3.3
11:18
+1
DNA Дананг, Дананг

Со станции Куанг Нин в Хойан на Автобусы+Поезда

+
Билет сразу
19:00
Куанг Нин
1 д. 3 ч. 42 м. Автобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
22:42
+1
DNA Дананг, Дананг
+
Билет сразу
19:00
Куанг Нин
1 д. 4 ч. 23 м. Автобус+Поезд. Самостоятельные пересадки.
23:23
+1
DNA Дананг, Дананг