50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Одавара в Киото на поезд

07:00
Одавара, Камакура
09:20
Киото
2 ч. 20 м.
09:00
Одавара, Камакура
11:20
Киото
2 ч. 20 м.
11:00
Одавара, Камакура
13:20
Киото
2 ч. 20 м.
14:00
Одавара, Камакура
16:20
Киото
2 ч. 20 м.
15:00
Одавара, Камакура
17:20
Киото
2 ч. 20 м.
16:00
Одавара, Камакура
18:20
Киото
2 ч. 20 м.
17:00
Одавара, Камакура
19:20
Киото
2 ч. 20 м.
18:00
Одавара, Камакура
20:20
Киото
2 ч. 20 м.
19:00
Одавара, Камакура
21:20
Киото
2 ч. 20 м.
20:00
Одавара, Камакура
22:20
Киото
2 ч. 20 м.

Hakone в Киото Расписание

Hakone в Киото Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shinkansen Train Standard Seat 07:00 – 09:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 09:00 – 11:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 11:00 – 13:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 – 16:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 18:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 20:20¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 22:20¥ 14,848

Популярные Направления в Япония