50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Санья Аэропорт (SYX) в Гуанчжоу (CAN) на самолет

06:50
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
08:15
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
07:20
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
08:45
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:10
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
11:35
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AQ1112
10:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
12:00
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
13:05
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
14:30
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:10
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
15:35
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:00
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
16:25
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:40
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
20:05
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
20:50
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:05
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
22:30
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:05
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
22:30
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:55
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
23:20
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
22:05
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
23:30
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
22:35
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
00:00
CAN Байюнь Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Хайнань в Гуанчжоу Расписание

Хайнань в Гуанчжоу Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
China Southern Airlines Economy #CZ672906:50 – 08:15¥ 1,125
China Southern Airlines Economy #CZ674710:10 – 11:35¥ 1,125
9 Air Economy #AQ111210:25 – 12:00¥ 621
China Southern Airlines Economy #CZ666313:05 – 14:30¥ 1,125
China Southern Airlines Economy #CZ673314:10 – 15:35¥ 1,125
China Southern Airlines Economy #CZ65218:40 – 20:05¥ 1,125
China Southern Airlines Economy #CZ674321:05 – 22:30¥ 1,125
China Southern Airlines Economy #CZ673522:05 – 23:30¥ 1,125

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Хайнань в Гуанчжоу?

Если вы хотите поехать из Хайнань в Гуанчжоу, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Хайнань от Гуанчжоу?

Сухопутное расстояние от Хайнань до Гуанчжоу составляет 473 миль (760 км).
Дальность полета составляет 383 миль (615 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Хайнань до Гуанчжоу?

Время в пути с Хайнань до Гуанчжоу занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Хайнань до Гуанчжоу?

Чтобы добраться из Хайнань в Гуанчжоу, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет CNY 620 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Хайнань до Гуанчжоу?

Авиа рейсы с Хайнань до Гуанчжоу выполняются 13 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Хайнань в Гуанчжоу

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Хайнань в Гуанчжоу
9 Air, China Southern Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Хайнань до Гуанчжоу на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 535 билетов на Самолет из Хайнань в Гуанчжоу через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.