Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
08:15
THL Тхуонг Ли, Хайфон
10 м. в поезде #HP1
08:25
HPH Хайфон
Возвращаемый Рекомендуемый
17:48
THL Тхуонг Ли, Хайфон
12 м. в поезде #LP5, 3 класс вент.
18:00
HPH Хайфон
Grouptour
Возвращаемый Рекомендуемый
07:45
Cat Ba SB, Хайфон
3 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
11:30
Ha Long SSB, Куанг-Нин

Со станции Cat Ba SB в Бухта Халонг на Автобусы

Grouptour
Возвращаемый Рекомендуемый
07:45
Cat Ba SB, Хайфон
3 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
11:30
Ha Long SSB, Куанг-Нин
Grouptour
Возвращаемый
12:15
Cat Ba SB, Хайфон
3 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
16:00
Ha Long SSB, Куанг-Нин
Grouptour
Возвращаемый
14:45
Cat Ba SB, Хайфон
3 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
18:30
Ha Long SSB, Куанг-Нин

Со станции Тхуонг Ли в Бухта Халонг на Поезда

Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
08:15
THL Тхуонг Ли, Хайфон
10 м. в поезде #HP1
08:25
HPH Хайфон
Возвращаемый Рекомендуемый
17:48
THL Тхуонг Ли, Хайфон
12 м. в поезде #LP5, 3 класс вент.
18:00
HPH Хайфон

Со станции Аэропорт Кэт Би в Бухта Халонг на Такси

OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Кэт Би, Хайфон
1 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Кэт Би, Хайфон
1 ч. 30 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
OUROS Travel
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Кэт Би, Хайфон
1 ч. 30 м. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Остров Туан Чау, Куанг-Нин

Виды транспорта между Хайфон и Бухта Халонг

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Хайфон в Бухта Халонг Расписание

Хайфон в Бухта Халонг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
OUROS Travel Комфорт 00:00 - 01:30VND 1,066k
Grouptour Стандартный конд. 07:45 - 11:30VND 300k
Vietnam Railways 2 класс конд. 08:15 - 08:25VND 86k
Grouptour Стандартный конд. 12:15 - 16:00VND 300k
Grouptour Стандартный конд. 14:45 - 18:30VND 300k
Vietnam Railways 3 класс вент. 17:48 - 18:00VND 81k

Популярные Направления в Вьетнам