50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуонг Фо в Бакнинь на поезд+автобус единый билет

13:26
HPO Хуонг Фо, Хатинь
16:23
DHO Донгхой
2 ч. 57 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 6 ч 13 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 40 м.
13:26
HPO Хуонг Фо, Хатинь
16:23
DHO Донгхой
2 ч. 57 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 6 ч 13 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 40 м.
13:26
HPO Хуонг Фо, Хатинь
16:23
DHO Донгхой
2 ч. 57 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 6 ч 13 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 40 м.
16:22
HPO Хуонг Фо, Хатинь
19:30
DHO Донгхой
3 ч. 8 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч 6 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 44 м.
16:22
HPO Хуонг Фо, Хатинь
19:30
DHO Донгхой
3 ч. 8 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч 6 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 44 м.
16:22
HPO Хуонг Фо, Хатинь
19:30
DHO Донгхой
3 ч. 8 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч 6 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 44 м.
22:39
HPO Хуонг Фо, Хатинь
01:34
DHO Донгхой
2 ч. 55 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 21 ч 2 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 13 ч. 27 м.
22:39
HPO Хуонг Фо, Хатинь
01:34
DHO Донгхой
2 ч. 55 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 21 ч 2 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 13 ч. 27 м.
22:39
HPO Хуонг Фо, Хатинь
01:34
DHO Донгхой
2 ч. 55 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 21 ч 2 мин)
22:36
Донгхой Хоанг Лонг
12:06
Бакнинь ХоанЛонг
13 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 13 ч. 27 м.

Популярные Направления в Вьетнам