50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Бэйхай Аэропорт (BHY) в Шанхай (SHA) на самолет

13:10
BHY Бэйхай Аэропорт, Гуанси
16:10
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
3 ч.
Билет сразу 
 
18:30
BHY Бэйхай Аэропорт, Гуанси
21:30
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
3 ч.
Билет сразу 
 
21:10
BHY Бэйхай Аэропорт, Гуанси
00:10
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
3 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Гуйлинь Аэропорт (KWL) в Шанхай (SHA) на самолет

06:10
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
08:25
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:15
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
09:30
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
07:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
09:45
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:45
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
11:10
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:45
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
13:00
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
11:00
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
13:15
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#CA3212
11:20
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
13:45
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
12:50
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
14:55
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
15:45
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
18:00
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
16:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
18:45
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
17:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
19:55
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:55
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
20:10
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
18:55
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
21:00
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
19:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
21:40
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
19:50
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
22:05
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
20:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
22:45
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
20:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
22:35
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CA3232
21:55
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
01:10
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#9C8806
22:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
00:50
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA1970
22:45
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
00:50
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
23:00
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
01:15
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Со станции Лючжоу Аэропорт (LZH) в Шанхай (SHA) на самолет

11:40
LZH Лючжоу Аэропорт, Гуанси
14:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
18:40
LZH Лючжоу Аэропорт, Гуанси
21:05
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:20
LZH Лючжоу Аэропорт, Гуанси
23:45
PVG Пу Донг Аэропорт, Шанхай
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Гуанси в Шанхай Расписание

Гуанси в Шанхай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shanghai Airlines Economy #FM985806:10 – 08:25¥ 447
China Southern Airlines Economy #CZ325108:45 – 11:10¥ 467
Shanghai Airlines Economy #FM938010:45 – 13:00¥ 447
China Eastern Airlines Economy #MU526613:10 – 16:10¥ 2,204
China Eastern Airlines Economy #MU935015:45 – 18:00¥ 734
China Eastern Airlines Economy #MU309216:30 – 18:45¥ 734
China Eastern Airlines Economy #MU752618:30 – 21:30¥ 2,204
Shanghai Airlines Economy #FM937019:25 – 21:40¥ 447
China Eastern Airlines Economy #MU715221:10 – 00:10¥ 2,204
Spring airlines Economy #9C880622:25 – 00:50¥ 388
Air China Economy #CA197022:45 – 00:50¥ 1,536
China Eastern Airlines Economy #MU737223:00 – 01:15¥ 734

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Гуанси в Шанхай?

Если вы хотите поехать из Гуанси в Шанхай, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Гуанси от Шанхай?

Сухопутное расстояние от Гуанси до Шанхай составляет 1142 миль (1836 км).
Дальность полета составляет 1042 миль (1676 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Гуанси до Шанхай?

Время в пути с Гуанси до Шанхай занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Гуанси до Шанхай?

Чтобы добраться из Гуанси в Шанхай, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет CNY 388 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гуанси до Шанхай?

Авиа рейсы с Гуанси до Шанхай выполняются 27 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Гуанси в Шанхай

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Гуанси в Шанхай
Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Juneyao Airlines, Shanghai Airlines, Spring airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гуанси до Шанхай на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 569 билетов на Самолет из Гуанси в Шанхай через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.