50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гуйлинь Аэропорт (KWL) в Фуцзянь на самолет

#CA4798
09:20
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
10:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#CA4772
09:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
11:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
09:30
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
11:05
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#CA4764
13:50
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
15:25
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
14:20
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
15:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
14:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
16:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#CA4790
14:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
16:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#CA8036
14:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
16:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#JD5240
19:25
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
21:10
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#CA8732
23:10
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
00:45
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
23:15
KWL Гуйлинь Аэропорт, Гуанси
00:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Гуанси в Фуцзянь Расписание

Гуанси в Фуцзянь Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air China Economy #CA479809:20 – 10:55¥ 1,246
Shandong Airlines Economy #SC214409:30 – 11:05¥ 1,188
Air China Economy #CA476413:50 – 15:25¥ 1,246
Shandong Airlines Economy #SC213014:20 – 15:55¥ 1,188
Air China Economy #CA479014:25 – 16:00¥ 1,246
Deer Jet Economy #JD524019:25 – 21:10¥ 1,171
Air China Economy #CA873223:10 – 00:45¥ 1,246
Shandong Airlines Economy #SC873223:15 – 00:50¥ 1,188

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Гуанси в Фуцзянь?

Если вы хотите поехать из Гуанси в Фуцзянь, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Гуанси от Фуцзянь?

Сухопутное расстояние от Гуанси до Фуцзянь составляет 961 миль (1545 км).
Дальность полета составляет 797 миль (1282 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Гуанси до Фуцзянь?

Время в пути с Гуанси до Фуцзянь занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Гуанси до Фуцзянь?

Чтобы добраться из Гуанси в Фуцзянь, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет CNY 1,171 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гуанси до Фуцзянь?

Авиа рейсы с Гуанси до Фуцзянь выполняются 10 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Гуанси в Фуцзянь

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Гуанси в Фуцзянь
Air China, Deer Jet, Shandong Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гуанси до Фуцзянь на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 599 билетов на Самолет из Гуанси в Фуцзянь через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.