50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Байюнь Аэропорт в Сычуань на авиа

06:00
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
08:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
06:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
08:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
06:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
08:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#JD5161
06:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
09:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
07:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
09:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
07:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
09:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#HU7143
07:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
#CA3741
07:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
#CA4583
07:50
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:10
GYS Гуанг Юань Аэропорт, Сычуань
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
08:00
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
08:00
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
08:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
08:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4394
08:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
10:55
JZH Джиу Чжай Хуанлун Аэропорт, Сычуань
2 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#CA4310
08:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
11:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
09:40
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
09:50
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:40
NAO Нанчонг Аэропорт, Сычуань
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
10:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
12:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:35
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
13:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:35
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
13:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
10:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
13:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4306
11:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
14:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
12:10
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
14:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4362
12:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
14:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
12:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
14:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
12:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
14:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#HU7351
12:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
#CA4356
12:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:00
DAX Даксуан Аэропорт, Сычуань
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
12:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:00
DAX Даксуан Аэропорт, Сычуань
2 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
12:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:10
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
13:20
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
15:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4308
13:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
16:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
#HU7349
14:00
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
16:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
#CA4318
15:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
18:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
15:40
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
18:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
15:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
18:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
16:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
16:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
16:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
16:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
17:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
17:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
19:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4302
17:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
20:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
17:35
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
20:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
17:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
20:05
NAO Нанчонг Аэропорт, Сычуань
2 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
17:50
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
20:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4334
18:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
21:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
18:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
21:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
18:35
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
21:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
18:35
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
21:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA3743
19:40
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
22:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
19:45
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
22:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
20:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
22:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
20:25
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
22:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
20:30
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA4304
20:40
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
20:50
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
#CA3879
21:05
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
 Билет сразу
 
21:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
21:15
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
23:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
21:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
00:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
21:55
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
00:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
22:40
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
01:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
23:50
CAN Байюнь Аэропорт, Гуандун
02:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 30 м.
 Билет сразу
 

Гуандун to Сычуань Schedule

Гуандун to Сычуань Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines Economy #CZ318106:00 – 08:30¥ 1,862
China Eastern Airlines Economy #MU319408:00 – 10:30¥ 1,966
China Southern Airlines Economy #CZ343710:05 – 12:35¥ 1,862
China Eastern Airlines Economy #MU322212:20 – 14:50¥ 1,966
Sichuan Airlines Economy #3U304712:20 – 14:50¥ 1,454
Hainan Airlines Economy #HU735112:25 – 15:00¥ 2,109
Shenzhen Airlines Economy #ZH435612:45 – 15:00¥ 1,592
Hainan Airlines Economy #HU734914:00 – 16:35¥ 2,109
Sichuan Airlines Economy #3U873416:55 – 19:25¥ 1,454
Air China Economy #CA433418:25 – 21:00¥ 1,862
China Southern Airlines Economy #CZ988420:25 – 22:55¥ 1,862
China Southern Airlines Economy #CZ989222:40 – 01:10¥ 1,862

Популярные Направления в Китай

Забронировать билеты из Гуандун в Сычуань онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Гуандун - Сычуань онлайн. Поездка Гуандун - Сычуань занимает в среднем около -1 д. -6 ч. -29 м. (Авиа) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 1378 км. В день по маршруту Гуандун - Сычуань осуществляется около 71 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 06:00, а позднее - 23:50 (время местное, Китай).

Операторы, обслуживающие маршрут Гуандун - Сычуань, это Air China. Самый недорогой билет по маршруту Гуандун - Сычуань на Авиа около ¥ 1,454 (US $ 206.22) с Sichuan Airlines, время в пути (2 ч. 30 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в ¥ 3,798 (US $ 538.67) с Air China, время в пути (2 ч. 20 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Гуандун - Сычуань была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.