50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гонда ЖД Станция в Западная Бенгалия на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
01:55
GD Гонда ЖД Станция
18:35
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 16 ч. 40 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:25
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
5 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:25
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
5 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:10
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:10
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:10
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
07:20
GD Гонда ЖД Станция
07:25
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
5 м.
Возмещаемый 
11:50
GD Гонда ЖД Станция
05:40
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
17 ч. 50 м.
Возмещаемый 
11:50
GD Гонда ЖД Станция
05:40
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
17 ч. 50 м.
Возмещаемый 
11:50
GD Гонда ЖД Станция
05:40
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
17 ч. 50 м.
Возмещаемый 
12:50
GD Гонда ЖД Станция
09:15
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 25 м.
Возмещаемый 
12:55
GD Гонда ЖД Станция
09:15
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 20 м.
Возмещаемый 
16:25
GD Гонда ЖД Станция
12:50
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 20 ч. 25 м.
Возмещаемый 
16:25
GD Гонда ЖД Станция
12:50
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 20 ч. 25 м.
Возмещаемый 
16:25
GD Гонда ЖД Станция
12:50
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
21 д. 20 ч. 25 м.
Возмещаемый 
17:40
GD Гонда ЖД Станция
14:20
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
17:40
GD Гонда ЖД Станция
14:20
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
17:40
GD Гонда ЖД Станция
14:20
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 40 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:55
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
21 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:55
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
21 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:55
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
21 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:55
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
21 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:45
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 21 ч. 25 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:45
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 21 ч. 25 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:45
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 21 ч. 25 м.
Возмещаемый 
20:20
GD Гонда ЖД Станция
17:45
SGUJ Силигри ЖД Станция, Западная Бенгалия
17 д. 21 ч. 25 м.
Возмещаемый 
23:15
GD Гонда ЖД Станция
19:35
NJP Новый Джалпайгури, Западная Бенгалия
20 ч. 20 м.
Возмещаемый 

Гонда в Западная Бенгалия Расписание

Гонда в Западная Бенгалия Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways SL - Sleeper Class 07:20 – 07:25₹ 401
Indian Railways SL - Sleeper Class 16:25 – 12:50₹ 401

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Гонда в Западная Бенгалия?

Если вы хотите поехать из Гонда в Западная Бенгалия, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Гонда от Западная Бенгалия?

Сухопутное расстояние от Гонда до Западная Бенгалия составляет 16291 миль (26211 км).
Дальность полета составляет 484 миль (778 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Гонда до Западная Бенгалия?

Время в пути с Гонда до Западная Бенгалия занимает максимально 525 часов.

Сколько стоит добраться из Гонда до Западная Бенгалия?

Чтобы добраться из Гонда в Западная Бенгалия, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 401 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гонда до Западная Бенгалия?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 10 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Гонда в Западная Бенгалия

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гонда до Западная Бенгалия на поезд?

До настоящего времени было забронировано 595 билетов на поезд из Гонда в Западная Бенгалия через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.