50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Джили Эйр в Бали на паром

10:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
12:20
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
10:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
12:45
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:15
Пирс Джили Эйр, Гили острова
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
12:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
14:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
12:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
14:15
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
15:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
15:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
15:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
16:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
15:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
17:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Гили Мено Харбор в Бали на паром

11:15
Гили Мено Харбор, Гили острова
12:45
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
12:30
Гили Мено Харбор, Гили острова
14:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Со станции Порт Гили Траванган в Бали на паром

09:30
Порт Гили Траванган, Гили острова
11:45
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
10:30
Порт Гили Траванган, Гили острова
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Гили Траванган, Гили острова
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
13:15
Пирс Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
11:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
12:45
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
12:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
13:45
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
12:30
Порт Гили Траванган, Гили острова
14:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
14:45
Порт Гили Траванган, Гили острова
16:45
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
15:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
17:15
Пирс Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
15:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
15:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч.
Билет сразу 
 
15:00
Порт Гили Траванган, Гили острова
16:45
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Со станции Пьер Телук Кодек в Бали на паром

11:30
Пьер Телук Кодек, Ломбок
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
14:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
16:15
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Гили острова в Паданг Бей Расписание

Гили острова в Паданг Бей Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Patagonia Express Ferry 09:30 – 11:45IDR 411,400
Patagonia Express Ferry 10:00 – 12:20IDR 411,400
Seatech Fast Boat Speedboat 10:45 – 12:45IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 11:00 – 13:00IDR 313,500
Semaya One Speedboat 11:00 – 12:30IDR 253,000
Putri Island fast boat Speedboat 11:15 – 13:15IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 11:30 – 13:30IDR 368,500
Hijau Holiday Boat Ferry 11:00 – 13:15IDR 391,876
Bluewater Express Speedboat 11:30 – 13:00IDR 726,000
Golden Queen Fast Boat Speedboat 12:30 – 14:30IDR 451,000
Seatech Fast Boat Speedboat 15:00 – 17:00IDR 258,500
Hijau Holiday Boat Ferry 15:00 – 17:15IDR 391,876

Популярные Направления в Индонезия