50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Джили Эйр в Нуса-Пенида на паром

12:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
13:45
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
12:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
15:45
Пирс Нуса Пенида
3 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Гили Мено Харбор в Нуса-Пенида на паром

12:30
Гили Мено Харбор, Гили острова
15:30
Пирс Нуса Пенида
3 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Пьер Гили Траванган в Нуса-Пенида на паром

11:45
Пьер Гили Траванган, Гили острова
13:45
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 

Со станции Порт Гили Траванган в Нуса-Пенида на паром

12:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
15:15
Пирс Нуса Пенида
3 ч.
Билет сразу 
 

Гили острова в Нуса-Пенида Расписание

Гили острова в Нуса-Пенида Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Gili Getaway High Speed Ferry 11:45 – 13:45IDR 550,000
Gili Getaway High Speed Ferry 12:00 – 13:45IDR 550,000
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 12:45 – 15:45IDR 412,500

Гили острова в Нуса-Пенида отзывы

3.7
3 отзывов клиентов
5
33%
4
33%
3
0%
2
33%
1
0%
MS
2
паром Скоростной паром, Gili Getaway, 14 янв. 2020 г.
No AC in the boat. Rough ride. Too expensive for the quality we got
MH
4
паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 9 янв. 2020 г.
12goAsia did not include a routine scheduled 8:30 AM departure. As a result, it would be recommended to research other agencies before booking if you need more comprehensive options

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Гили острова в Нуса-Пенида?

Если вы хотите поехать из Гили острова в Нуса-Пенида, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • паром

Насколько далеко Гили острова от Нуса-Пенида?

Сухопутное расстояние от Гили острова до Нуса-Пенида составляет 94 миль (150 км).
Дальность полета составляет 45 миль (72 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Гили острова до Нуса-Пенида?

Время в пути с Гили острова до Нуса-Пенида занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Гили острова до Нуса-Пенида?

Чтобы добраться из Гили острова в Нуса-Пенида, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет IDR 412,502 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гили острова до Нуса-Пенида?

Паромы отправляются из Гили острова в Нуса-Пенида 5 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Гили острова в Нуса-Пенида

Хотя паром является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Паромы

Что нужно запомнить перед покупкой билета на паром:

  • Поездки на пароме зависят от погодных условий - поездки могут быть отменены или отложены, особенно в низкий или в сезон дождей.
  • Путешествие по воде может запомниться надолго - всегда убедитесь, что у вас есть необходимые лекарства под рукой, если вы склонны к морской болезни.
  • Если вы путешествуете в высокий сезон, обязательно бронируйте билеты на паром заранее, так как они ограничены и обычно распродаются быстро.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гили острова до Нуса-Пенида на паром?

До настоящего времени было забронировано 505 билетов на паром из Гили острова в Нуса-Пенида через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.