Putri Island fast boat
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
11:15
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
4
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
Putri Island fast boat
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
15:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
4
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
11:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
13:00
Порт Паданг Бай, Бали

Со станции Пирс Джили Эйр в Пирс Паданг Бай на Паромы

Билет сразу
10:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. 20 м. на пароме. Паром
12:20
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
10:45
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
12:45
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
11:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
Putri Island fast boat
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
11:15
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
4
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
11:30
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
12:30
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
14:30
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
12:45
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
14:45
Порт Паданг Бай, Бали
Putri Island fast boat
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
15:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
4
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
15:00
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
17:00
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
15:45
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
17:45
Порт Паданг Бай, Бали
Билет сразу Fastest
16:15
Пирс Джили Эйр
2 ч. на пароме. Спидбот
18:15
Порт Паданг Бай, Бали

Пирс Джили Эйр to Пирс Паданг Бай Schedule

Пирс Джили Эйр to Пирс Паданг Бай Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Patagonia Express Паром 10:00 - 12:20IDR 411,400
Seatech Fast Boat Спидбот 10:45 - 12:45IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Спидбот 11:00 - 13:00IDR 313,500
Putri Island fast boat Спидбот 11:15 - 13:15IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 11:30 - 13:30IDR 368,500
Golden Queen Fast Boat Спидбот 12:30 - 14:30IDR 451,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 12:45 - 14:45IDR 368,500
Seatech Fast Boat Спидбот 15:00 - 17:00IDR 258,500
Putri Island fast boat Спидбот 15:00 - 17:00IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 15:45 - 17:45IDR 368,500
Wahana Gili Ocean Спидбот 16:15 - 18:15IDR 313,500

Пирс Джили Эйр to Пирс Паданг Бай destination reviews

2.3
4 customer reviews
5
0%
4
25%
3
25%
2
0%
1
50%
50% of 4 travelers were happy with this destination
CK
4
ferry Speedboat, Putri Island fast boat, 12 авг. 2019 г.
Fast 2 hour ride from Gili Air to Padang Bai port. Almost not bumpy at all. The only minus is that the boats need to start coming on time. For this particular boat I waited an extra hour.

Популярные Направления в Индонезия