Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
10:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
10:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
12:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
17:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
19:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур

Со станции Авана Гентинг Автовокзал в Малакка на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
10:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
Билет сразу
08:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
10:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
10:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
12:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
Билет сразу
10:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
12:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
+
Билет сразу Быстрый
10:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.5
17:15
Мелака Сентрал, Малакка
+
Билет сразу Быстрый
11:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.5
18:15
Мелака Сентрал, Малакка
Билет сразу
12:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
14:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
Билет сразу
12:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
14:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
+
Билет сразу Быстрый
13:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.5
20:15
Мелака Сентрал, Малакка
Билет сразу
14:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
16:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
Билет сразу
14:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
16:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
+
Билет сразу Быстрый
15:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.5
22:15
Мелака Сентрал, Малакка
Билет сразу
16:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
18:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
+
Билет сразу
16:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.7
23:05
Мелака Сентрал, Малакка
Билет сразу Рекомендуемый
17:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
19:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
Билет сразу
17:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
2 ч. 25 м. в автобусе. Экспресс
19:25
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур

Со станции Авана Гентинг Автовокзал в Малакка на Автобусы+Такси

+ Asian Overland Services
Билет сразу Быстрый
18:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус+Такси. Все пересадки гарантированы
--:--
Малакка
+ Asian Overland Services
Билет сразу Быстрый
18:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
1 ч. 45 м. Автобус+Такси. Все пересадки гарантированы
--:--
Малакка

Виды транспорта между Гентинг Хайлендс и Малакка

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Гентинг Хайлендс в Малакка Расписание

Гентинг Хайлендс в Малакка Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Aerobus Экспресс 08:00 - 10:25MYR 45.83
Aerobus Экспресс 10:00 - 12:25MYR 45.83
Aerobus Экспресс 12:00 - 14:25MYR 45.83
Aerobus Экспресс 14:00 - 16:25MYR 45.83
Aerobus Экспресс 16:00 - 18:25MYR 45.83

Популярные Направления в Малайзия