50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Авана Гентинг Автовокзал в Куала-Лумпур на автобус

08:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
10:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
10:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
12:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
12:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
14:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
14:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
16:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
16:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
18:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
17:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
19:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 25 м.
Билет сразу 

Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2 Расписание

Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2 Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Aerobus Express 08:00 – 10:25MYR 45.83
Aerobus Express 10:00 – 12:25MYR 45.83
Aerobus Express 12:00 – 14:25MYR 45.83
Aerobus Express 14:00 – 16:25MYR 45.83
Aerobus Express 16:00 – 18:25MYR 45.83

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2?

Если вы хотите поехать из Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Гентинг Хайлендс от Международный аэропорт Куала Лумпур 2?

Сухопутное расстояние от Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2 составляет 73 миль (116 км).
Дальность полета составляет 48 миль (77 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2?

Время в пути с Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2 занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2?

Чтобы добраться из Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 13.09 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2?

Автобусы из Гентинг Хайлендс в Куала-Лумпур ездят 18 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Гентинг Хайлендс до Международный аэропорт Куала Лумпур 2 на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 502 билетов на Автобус из Гентинг Хайлендс в Международный аэропорт Куала Лумпур 2 через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.