Гентинг Хайлендс в Нагорье Кэмерон

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Авана Гентинг Автовокзал в Ипох на автобус+поезд единый билет

10:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
12:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 35 мин)
#9028
KTM
15:05
Куала Лумпур Сентрал
17:45
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч.
11:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
13:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
#9030
KTM
16:00
Куала Лумпур Сентрал
18:40
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 55 м.
13:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
15:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 42 мин)
#9422
KTM
18:12
Куала Лумпур Сентрал
20:49
Ипох
2 ч. 37 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 4 м.
15:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 50 мин)
#9106
KTM
20:20
Куала Лумпур Сентрал
22:51
Ипох
2 ч. 31 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 6 м.
18:00
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
19:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
#9122
KTM
22:30
Куала Лумпур Сентрал
01:09
Ипох
2 ч. 39 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 9 м.
18:45
Авана Гентинг Автовокзал, Гентинг Хайлендс
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 2 ч 35 мин)
#9056
KTM
23:05
Куала Лумпур Сентрал
01:35
Ипох
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 50 м.

Популярные Направления в Малайзия