50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Фиренце (FLR) в Рамла (TLV) на самолет+самолет единый билет

#VY6002
08:50
FLR Аэропорт Фиренце, Флоренция
10:30
BCN Барселона Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 10 мин
14:40
BCN Барселона Аэропорт
19:55
TLV Аэропорт Бен-гурион, Рамла
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 5 м.
#VY6018
12:35
FLR Аэропорт Фиренце, Флоренция
14:15
BCN Барселона Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 40 мин
#LY392
20:55
BCN Барселона Аэропорт
02:05
TLV Аэропорт Бен-гурион, Рамла
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 30 м.
#VY6006
13:45
FLR Аэропорт Фиренце, Флоренция
15:25
BCN Барселона Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 30 мин
#LY392
20:55
BCN Барселона Аэропорт
02:05
TLV Аэропорт Бен-гурион, Рамла
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 20 м.

Популярные Направления в Италия