50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции EDSA Кубао в Самар на автобус

10:00
EDSA Кубао, Манила
19:44
Calbayog Bus Terminal, Самар
9 ч. 44 м.
 Моментальный
10:30
EDSA Кубао, Манила
00:30
Calbayog Bus Terminal, Самар
14 ч.
 Моментальный
12:30
EDSA Кубао, Манила
02:30
Calbayog Bus Terminal, Самар
14 ч.
 Моментальный

Со станции Аэропорт Манилы в Восточные Висайи на авиа

#2P2071
05:15
MNL Аэропорт Манилы
06:25
CYP Calbayog Airport, Восточные Висайи
1 ч. 10 м.
 Моментальный
 

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из EDSA Кубао в Самар?

Чтобы попасть из EDSA Кубао в Самар, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 10,663. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего PHP 1,999.

Как далеко от EDSA Кубао до Самар?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от EDSA Кубао до Самар. От EDSA Кубао до Самар 700 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 488 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из EDSA Кубао в Самар?

Время в пути от EDSA Кубао до Самар зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 14 часов.

Во сколько обойдется поездка из EDSA Кубао в Самар?

Стоимость поездки из EDSA Кубао в Самар варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Pintados: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в PHP 1,999.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону PHP 10,663.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из EDSA Кубао в Самар разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – PHP 1,999 - PHP 1,999;
  • Авиабилеты – PHP 10,663 - PHP 10,663

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между EDSA Кубао и Самар?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 10:30 утра, а последний рейс отправляется в 12:30 вечера. Всего в течение дня между Манила и Самар курсирует 2 автобусов.
  • Перелеты между Манила и Самар осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из EDSA Кубао в Самар

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из EDSA Кубао в Самар? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.