50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Busaras Bus Station в Борнмут на автобус

20:00
Busaras Bus Station, Дублин
11:20
Борнмут
15 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Дублин Аэропорт (DUB) в Саутгемптон (BOH) на самолет

#BE382
08:40
DUB Дублин Аэропорт
10:05
SOU Аэропорт Саутгемптон
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#BE384
12:55
DUB Дублин Аэропорт
14:20
SOU Аэропорт Саутгемптон
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#BE386
16:25
DUB Дублин Аэропорт
17:50
SOU Аэропорт Саутгемптон
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#BE388
20:50
DUB Дублин Аэропорт
22:15
SOU Аэропорт Саутгемптон
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Со станции Дублин Аэропорт (DUB) в Борнмут (BOH) на самолет

#FR2269
14:30
DUB Дублин Аэропорт
15:40
BOH Аэропорт Борнмут
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Дублин в Борнмут Расписание

Дублин в Борнмут Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Flybe Economy #BE38208:40 – 10:05€ 156.72
Flybe Economy #BE38412:55 – 14:20€ 156.72
Ryanair Economy #FR226914:30 – 15:40€ 31.62
Flybe Economy #BE38616:25 – 17:50€ 156.72
National Express Standard AC 20:00 – 11:20€ 5.46
Flybe Economy #BE38820:50 – 22:15€ 156.72

Популярные Направления в Ирландия

Как добраться из Дублин в Борнмут?

Чтобы попасть из Дублин в Борнмут, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 156.84. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего EUR 5.46.

Как далеко от Дублин до Борнмут?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дублин до Борнмут. От Дублин до Борнмут 664 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 569 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дублин в Борнмут?

Время в пути от Дублин до Борнмут зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 16 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дублин в Борнмут?

Стоимость поездки из Дублин в Борнмут варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает National Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в EUR 5.46.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону EUR 156.84.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дублин в Борнмут разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – EUR 5.00 - EUR 5.00;
  • Авиабилеты – EUR 32.00 - EUR 157.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дублин и Борнмут?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Дублин и Борнмут осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 5 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 20:00 утра, а последний рейс отправляется в 20:00 вечера. Всего в течение дня между Дублин и Борнмут курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дублин в Борнмут

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дублин в Борнмут? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.