50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Dong Nai Station в Хуэ на автобус

07:30
Dong Nai Station
07:50
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный
08:30
Dong Nai Station
08:50
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный
15:00
Dong Nai Station
15:20
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный
18:00
Dong Nai Station
18:20
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный
19:00
Dong Nai Station
19:20
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный
21:30
Dong Nai Station
21:50
Phia Nam Hue Bus Station
1 д. 20 м.
 Моментальный

Со станции Bien Hoa в Хуэ на поезд

06:44
BHO Bien Hoa, Донгнай
01:39
HUE Hue
18 ч. 55 м.
 Возмещаемый
 
06:44
BHO Bien Hoa, Донгнай
01:39
HUE Hue
18 ч. 55 м.
 Возмещаемый
 
06:44
BHO Bien Hoa, Донгнай
01:39
HUE Hue
18 ч. 55 м.
 Возмещаемый
 
09:42
BHO Bien Hoa, Донгнай
05:00
HUE Hue
19 ч. 18 м.
 Возмещаемый
 
09:42
BHO Bien Hoa, Донгнай
05:00
HUE Hue
19 ч. 18 м.
 Возмещаемый
 
09:42
BHO Bien Hoa, Донгнай
05:00
HUE Hue
19 ч. 18 м.
 Возмещаемый
 
12:37
BHO Bien Hoa, Донгнай
10:10
HUE Hue
21 ч. 33 м.
 Возмещаемый
 
12:37
BHO Bien Hoa, Донгнай
10:10
HUE Hue
21 ч. 33 м.
 Возмещаемый
 
12:37
BHO Bien Hoa, Донгнай
10:10
HUE Hue
21 ч. 33 м.
 Возмещаемый
 
15:28
BHO Bien Hoa, Донгнай
13:05
HUE Hue
21 ч. 37 м.
 Возмещаемый
 
15:28
BHO Bien Hoa, Донгнай
13:05
HUE Hue
21 ч. 37 м.
 Возмещаемый
 
15:28
BHO Bien Hoa, Донгнай
13:05
HUE Hue
21 ч. 37 м.
 Возмещаемый
 
20:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
15:31
HUE Hue
18 ч. 59 м.
 Возмещаемый
 
20:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
15:31
HUE Hue
18 ч. 59 м.
 Возмещаемый
 
20:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
15:31
HUE Hue
18 ч. 59 м.
 Возмещаемый
 
22:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
20:32
HUE Hue
22 ч. 25 м.
 Возмещаемый
 
22:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
20:32
HUE Hue
22 ч. 25 м.
 Возмещаемый
 
22:07
BHO Bien Hoa, Донгнай
20:32
HUE Hue
22 ч. 25 м.
 Возмещаемый
 
22:34
BHO Bien Hoa, Донгнай
16:26
HUE Hue
17 ч. 52 м.
 Возмещаемый
 
22:34
BHO Bien Hoa, Донгнай
16:26
HUE Hue
17 ч. 52 м.
 Возмещаемый
 
22:34
BHO Bien Hoa, Донгнай
16:26
HUE Hue
17 ч. 52 м.
 Возмещаемый
 
22:34
BHO Bien Hoa, Донгнай
16:26
HUE Hue
17 ч. 52 м.
 Возмещаемый
 
23:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
00:08
HUE Hue
1 д. 36 м.
 Возмещаемый
 
23:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
00:08
HUE Hue
1 д. 36 м.
 Возмещаемый
 
23:32
BHO Bien Hoa, Донгнай
00:08
HUE Hue
1 д. 36 м.
 Возмещаемый
 

Со станции Long Khanh в Хуэ на поезд

07:45
LKH Long Khanh, Донгнай
01:39
HUE Hue
17 ч. 54 м.
 Возмещаемый
 
07:45
LKH Long Khanh, Донгнай
01:39
HUE Hue
17 ч. 54 м.
 Возмещаемый
 
07:45
LKH Long Khanh, Донгнай
01:39
HUE Hue
17 ч. 54 м.
 Возмещаемый
 
10:44
LKH Long Khanh, Донгнай
05:00
HUE Hue
18 ч. 16 м.
 Возмещаемый
 
10:44
LKH Long Khanh, Донгнай
05:00
HUE Hue
18 ч. 16 м.
 Возмещаемый
 
10:44
LKH Long Khanh, Донгнай
05:00
HUE Hue
18 ч. 16 м.
 Возмещаемый
 
13:39
LKH Long Khanh, Донгнай
10:10
HUE Hue
20 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
13:39
LKH Long Khanh, Донгнай
10:10
HUE Hue
20 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
13:39
LKH Long Khanh, Донгнай
10:10
HUE Hue
20 ч. 31 м.
 Возмещаемый
 
16:30
LKH Long Khanh, Донгнай
13:05
HUE Hue
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
16:30
LKH Long Khanh, Донгнай
13:05
HUE Hue
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
16:30
LKH Long Khanh, Донгнай
13:05
HUE Hue
20 ч. 35 м.
 Возмещаемый
 
21:34
LKH Long Khanh, Донгнай
15:31
HUE Hue
17 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 
21:34
LKH Long Khanh, Донгнай
15:31
HUE Hue
17 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 
21:34
LKH Long Khanh, Донгнай
15:31
HUE Hue
17 ч. 57 м.
 Возмещаемый
 

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Донгнай в Хуэ?

Чтобы попасть из Донгнай в Хуэ, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 605,000. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 184,005.

Как далеко от Донгнай до Хуэ?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Донгнай до Хуэ. От Донгнай до Хуэ 1217 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 612 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Донгнай в Хуэ?

Время в пути от Донгнай до Хуэ зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 18 до 25 часов.

Во сколько обойдется поездка из Донгнай в Хуэ?

Стоимость поездки из Донгнай в Хуэ варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 184,005.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону VND 605,000.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Донгнай в Хуэ разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – VND 184,005 - VND 510,005;
  • Автобусные билеты – VND 605,000 - VND 605,000;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Донгнай и Хуэ?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 34 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 07:30 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Донгнай и Хуэ курсирует 6 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Донгнай в Хуэ

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Донгнай в Хуэ? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.