Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
21:10
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 25 м. в поезде #23
4.8
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 5 м. в поезде #23
4.2+
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу Рекомендуемые
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
06:45
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Хуа Лампхонг в Убон Ратчатхани на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
06:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #135, 2 класс вент.
18:00
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
09:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 35 м. в поезде #146, 2 класс конд.
18:05
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
15:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
12 ч. 15 м. в поезде #145
03:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
18:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
4.5
06:15
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 5 м. в поезде #23
4.2+
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #67
4+
07:50
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
22:25
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс вент.
09:45
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Мо Чит в Убон Ратчатхани на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
06:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
Убон Ратчатхани
Билет сразу
07:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
17:20
Убон Ратчатхани
Билет сразу
16:15
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
02:35
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP
04:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
04:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
05:50
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:55
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
05:30
+1
Убон Ратчатхани
Transport Co
Билет сразу
20:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. Экспресс
06:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:05
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 20 м. в автобусе. VIP
05:25
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
06:30
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
06:30
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:00
Мо Чит, Бангкок
11 ч. в автобусе. Экспресс
3
08:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу Рекомендуемые
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
06:45
+1
Убон Ратчатхани
Sombat
Билет сразу
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
06:40
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:15
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
07:15
+1
Убон Ратчатхани
Kradueng Tour
Билет сразу
21:35
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 25 м. в автобусе. VIP
08:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:45
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
08:05
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Сомбат Тур Випавадее в Убон Ратчатхани на Автобусы

Билет сразу
20:25
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
9 ч. 25 м. в автобусе. VIP
4.5
05:50
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:30
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
9 ч. 25 м. в автобусе. VIP
4.5
06:55
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Убон Ратчатхани на Самолеты

Билет сразу Fastest
06:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD9310 от Nok Air. Эконом
07:05
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
06:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3368 от Thai AirAsia. Эконом
07:20
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
06:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD9312 от Nok Air. Эконом
07:15
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
07:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #FD3370 от Thai AirAsia. Эконом
09:00
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
07:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #SL620 c Thai Lion Air
09:00
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
09:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD9314 от Nok Air. Эконом
10:35
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
10:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #SL624 от Thai Lion Air. Эконом
11:15
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
11:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3374 от Thai AirAsia. Эконом
12:10
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
12:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #SL626 c Thai Lion Air
13:40
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
13:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD9316 от Nok Air. Эконом
14:25
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу Fastest
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD9324 от Nok Air. Эконом
5
16:00
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
15:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #SL628 c Thai Lion Air
16:45
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
17:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD9318 от Nok Air. Эконом
5
18:20
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м. перелет #FD3372 от Thai AirAsia. Эконом
19:15
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #SL634 c Thai Lion Air
20:45
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD9320 от Nok Air. Эконом
20:50
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Убон Ратчатхани на Самолеты

Thai Smile
Билет сразу
07:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE20 от Thai Smile. Эконом
4
08:20
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
07:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #TG2020 от Thai Airways. Эконом
08:45
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
08:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8714 от Thai Smile. Эконом
09:35
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
12:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #TG2024 от Thai Airways. Эконом
13:35
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
12:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE24 от Thai Smile. Эконом
13:40
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
14:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8728 от Thai Smile. Эконом
15:30
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
14:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8722 от Thai Smile. Эконом
15:30
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
14:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8756 от Thai Smile. Эконом
15:30
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
14:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8746 от Thai Smile. Эконом
15:30
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
14:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8740 от Thai Smile. Эконом
15:30
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
15:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8718 от Thai Smile. Эконом
16:05
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
15:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8734 от Thai Smile. Эконом
16:05
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
16:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE30 от Thai Smile. Эконом
17:15
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #TG2028 от Thai Airways. Эконом
19:05
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
19:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE28 от Thai Smile. Эконом
20:15
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани
Thai Smile
Билет сразу
19:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 5 м. перелет #WE8716 от Thai Smile. Эконом
20:35
UBP Аэропорт Убон Ратчатхани

Со станции Донмыанг в Убон Ратчатхани на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
07:40
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #135, 2 класс вент.
18:00
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
10:15
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 50 м. в поезде #146, 2 класс конд.
18:05
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
16:20
Донмыанг, Бангкок
11 ч. 15 м. в поезде #145
03:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
19:40
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 35 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
4.5
06:15
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
21:10
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 25 м. в поезде #23
4.8
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
21:11
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 24 м. в поезде #23, VIP спальный
4.2
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
22:15
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 35 м. в поезде #67
4+
07:50
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
23:25
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс вент.
09:45
+1
Убон Ратчатхани

Дон Мыанг Аэропорт to Убон Ратчатхани Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Убон Ратчатхани Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai Railways 2 класс конд. 09:30 - 18:05฿ 711
Thai Lion Air Эконом #SL62410:10 - 11:15฿ 1,698
Thai Lion Air Эконом #SL62612:30 - 13:40฿ 1,055
Thai Railways 2 класс вент. 15:20 - 03:35฿ 461
Nok Air Эконом #DD931817:15 - 18:20฿ 900
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:55 - 06:15฿ 831
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 20:30 - 06:35฿ 1,112
Transport Co Экспресс 20:00 - 06:00฿ 462
Chanapai Tour VIP 20:05 - 05:25฿ 579
Kradueng Tour VIP 21:35 - 08:00฿ 619

Дон Мыанг Аэропорт to Убон Ратчатхани destination reviews

4.5
10 customer reviews
5
80%
4
10%
3
0%
2
0%
1
10%
90% of 10 travelers were happy with this destination
RB
5
avia Economy, Nok Air, 10 янв. 2019 г.
Non air employee ran with us to make this connection! Great service!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 4,124. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего THB 332.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Убон Ратчатхани?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Убон Ратчатхани. От Дон Мыанг Аэропорт до Убон Ратчатхани 613 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 495 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Убон Ратчатхани зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thai Railways (การรถไฟแห่งประเทศไทย): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в THB 332.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 4,124.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – THB 332 - THB 1,770;
  • Автобусные билеты – THB 459 - THB 705;
  • Авиабилеты – THB 827 - THB 4,124

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Убон Ратчатхани?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Дон Мыанг Аэропорт и Убон Ратчатхани осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 29 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 06:30 утра, а последний рейс отправляется в 21:45 вечера. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Убон Ратчатхани курсирует 19 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 11 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Убон Ратчатхани? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 998 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 1 путешественников выбрали самолет.
  • 1 решили отправиться автобусом.