50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуа Лампхонг в Ратчабури на поезд

08:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
10:04
Ратчабури
1 ч. 59 м.
Возмещаемый 
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15:25
Ратчабури
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15:25
Ратчабури
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15:25
Ратчабури
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15:25
Ратчабури
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
15:25
Ратчабури
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
14:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:01
Ратчабури
2 ч. 16 м.
Возмещаемый 
14:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:01
Ратчабури
2 ч. 16 м.
Возмещаемый 
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:30
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:30
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:30
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
17:30
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:20
Ратчабури
2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:20
Ратчабури
2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:20
Ратчабури
2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
19:25
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
19:25
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
19:25
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
17:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:10
Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 
17:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:10
Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 
17:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:10
Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 
17:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:10
Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
19:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
21:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
19:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
21:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
19:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
21:50
Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
22:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
00:55
Ратчабури
2 ч. 5 м.
Возмещаемый 
22:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
00:55
Ратчабури
2 ч. 5 м.
Возмещаемый 

Со станции Морчит Нью Ван Терминал в Самут Сонгкхрам на микроавтобус

06:00
Морчит Нью Ван Терминал, Бангкок
07:40
Мае Клонг Ван Стейшн, Самут Сонгкхрам
1 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Морчит Нью Ван Терминал, Бангкок
09:40
Мае Клонг Ван Стейшн, Самут Сонгкхрам
1 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Морчит Нью Ван Терминал, Бангкок
11:40
Мае Клонг Ван Стейшн, Самут Сонгкхрам
1 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Морчит Нью Ван Терминал, Бангкок
13:40
Мае Клонг Ван Стейшн, Самут Сонгкхрам
1 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Морчит Нью Ван Терминал, Бангкок
17:40
Мае Клонг Ван Стейшн, Самут Сонгкхрам
1 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Самут Сонгкхрам на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
2 ч. 18 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
2 ч. 18 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
2 ч. 18 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Ратчабури на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ратчабури
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Дамноен Садуак, Ратчабури
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Дамноен Садуак, Ратчабури
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Плавучий Рынок Дамноен Садуак, Ратчабури
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ратчабури
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ратчабури
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури Расписание

Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thailand Limo by Datum Comfort 00:00 – 01:50฿ 2,600
Win Song Samut Regional 14pax 06:00 – 07:40฿ 150
Win Song Samut Regional 14pax 08:00 – 09:40฿ 150
Win Song Samut Regional 14pax 10:00 – 11:40฿ 150
Win Song Samut Regional 14pax 12:00 – 13:40฿ 150
Win Song Samut Regional 14pax 16:00 – 17:40฿ 150

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте микроавтобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,959. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус: билеты на микроавтобус стоят всего THB 150.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Ратчабури?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Ратчабури. От Дон Мыанг Аэропорт до Ратчабури 121 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 96 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Ратчабури зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Win Song Samut (วินสองสมุทร): выбирайте микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 150.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 3,959.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури разными видами транспорта для общего понимания:

  • Билеты на Микроавтобус: THB 150 - THB 150;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 1,890 до THB 3,959.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Ратчабури?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Микроавтобусы с Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури отправляются в течении дня - доступно примерно 5 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Ратчабури? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 ехали микроавтобусом.