Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 5 м. в поезде #9
5
00:15
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
18:55
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 20 м. в поезде #9
5
00:15
+1
Пхитсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу Рекомендуемые
18:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
00:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок

Со станции Хуа Лампхонг в Пхитсанулок на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
08:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 42 м. в поезде #7, 2 класс конд.
4.1
13:12
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
10:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 9 м. в поезде #3, 2 класс конд.
4.6
15:59
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
13:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 50 м. в поезде #109, 2 класс плацкарт с конд.
5
20:35
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 5 м. в поезде #9
5
00:15
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
19:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 12 м. в поезде #13
4
01:47
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
20:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 40 м. в поезде #107, 2 класс плацкарт с конд.
4
02:50
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
21:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 15 м. в поезде #105, 3 класс конд.
03:15
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
22:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 37 м. в поезде #51
4.7
04:37
+1
Пхитсанулок

Со станции Мо Чит в Пхитсанулок на Автобусы

Phitsanulok Tour
Билет сразу
07:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
13:30
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
09:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
15:30
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
10:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
17:00
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
11:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
18:00
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
12:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
19:00
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
13:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
19:30
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
15:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
22:00
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
16:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
23:00
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу Рекомендуемые
18:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
00:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
19:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
01:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
20:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. VIP
02:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
03:00
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
21:30
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
04:00
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
22:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
04:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок
Phitsanulok Tour
Билет сразу
23:00
Мо Чит, Бангкок
6 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.8
05:30
+1
Автовокзал 2 Питсанулок

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Пхитсанулок на Такси

Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Трансфер По Питсанулок Туан
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Трансфер По Питсанулок Туан
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Трансфер По Питсанулок Туан
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 15 м. в такси. Комфорт
--:--
Питсанулок Аэропорт
Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 15 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Питсанулок Аэропорт

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Пхитсанулок на Такси

Thailand Limo by Datum
Билет сразу Возвращаемый
--:--
Аэропорт Дон Муанг
5 ч. 15 м. в такси. Van 9pax
--:--
Питсанулок Аэропорт

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Пхитсанулок на Самолеты

Билет сразу
06:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD8400 от Nok Air. Эконом
07:35
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
08:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3308 от Thai AirAsia. Эконом
09:10
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
08:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #SL550 c Thai Lion Air
4.4+
09:45
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу Fastest
09:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
50 м. перелет #DD8404 от Nok Air. Эконом
10:45
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
11:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3302 от Thai AirAsia. Эконом
12:40
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
12:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3304 от Thai AirAsia. Эконом
13:10
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
13:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #DD8406 от Nok Air. Эконом
5
14:45
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
14:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #SL556 c Thai Lion Air
5+
15:15
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
17:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3306 от Thai AirAsia. Эконом
18:10
PHS Питсанулок Аэропорт
Билет сразу
19:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD8414 от Nok Air. Эконом
20:25
PHS Питсанулок Аэропорт

Со станции Донмыанг в Пхитсанулок на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
09:12
Донмыанг, Бангкок
4 ч. в поезде #7, 2 класс конд.
4.1
13:12
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
11:35
Донмыанг, Бангкок
4 ч. 24 м. в поезде #3, 2 класс конд.
4.6
15:59
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
14:33
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 2 м. в поезде #109, 2 класс плацкарт с конд.
5
20:35
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
18:55
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 20 м. в поезде #9
5
00:15
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
20:23
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 24 м. в поезде #13
4
01:47
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
21:00
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 50 м. в поезде #107, 2 класс плацкарт с конд.
4
02:50
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
21:45
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 30 м. в поезде #105, 3 класс конд.
03:15
+1
Пхитсанулок
Thai Railways
Возвращаемый
22:50
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 47 м. в поезде #51
4.7
04:37
+1
Пхитсанулок

Дон Мыанг Аэропорт to Пхитсанулок Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Пхитсанулок Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thailand Limo by Datum Комфорт 00:00 - 05:30฿ 6,160
Nok Air Эконом #DD840006:30 - 07:35฿ 1,000
Thai Railways 2 класс конд. 08:30 - 13:12฿ 609
Thai AirAsia Эконом #FD330808:10 - 09:10฿ 845
Thai Lion Air Эконом #SL55008:45 - 09:45฿ 655
Thai Railways 2 класс конд. 10:50 - 15:59฿ 609
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 13:45 - 20:35฿ 749
Thai Lion Air Эконом #SL55614:15 - 15:15฿ 1,340
Thai AirAsia Эконом #FD330617:10 - 18:10฿ 845
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:10 - 00:15฿ 1,019
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 20:10 - 02:50฿ 769
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 22:00 - 04:37฿ 809

Дон Мыанг Аэропорт to Пхитсанулок destination reviews

4.8
18 customer reviews
5
78%
4
22%
3
0%
2
0%
1
0%
100% of 18 travelers were happy with this destination
CH
5
train #9 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 23 авг. 2019 г.
This is the first time that I have travelled by train from Bangkok to Phitsanulok. I was very impressed with the journey. The train was clean and comfortable. Next time I will catch the train from Hua Lamphong station as it is more accessible from BKK airport - I wrongly thought that I could use the Airport Shuttle Bus to get to Don Muang Airport. Anyway that was my mistake, just mentioning it to help other people. The train was great.
LH
5
avia Economy, Thai Lion Air, 23 июн. 2019 г.
Easy booking and smooth transactions.
MK
4
avia Economy, Thai Lion Air, 10 мая 2019 г.
ok
NO
5
avia Economy, Thai Lion Air, 6 апр. 2019 г.
Great staff , good welcoming
SI
5
avia Economy, Nok Air, 21 февр. 2019 г.
On time! Wonderful customer services!
CD
5
avia Economy, Thai Lion Air, 29 янв. 2019 г.
Everyting OK

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • поезд
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 6,710. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 333.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Пхитсанулок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Пхитсанулок. От Дон Мыанг Аэропорт до Пхитсанулок 342 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 326 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Пхитсанулок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phitsanulok Tour (พิษณุโลกยานยนต์): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 333.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 6,710.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 333 - THB 427;
  • Авиабилеты – THB 655 - THB 1,799
  • Железнодорожные билеты – THB 709 - THB 1,533;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 6,160 до THB 6,710.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Пхитсанулок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:00 вечера. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Пхитсанулок курсирует 15 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 11 поездов.
  • Перелеты между Дон Мыанг Аэропорт и Пхитсанулок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 10 вылетов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Пхитсанулок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.