Дон Мыанг Аэропорт (DMK) в Паттайя (PYX)

Дон Мыанг Аэропорт (DMK) в Паттайя (PYX)

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Билет сразу
16:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
19:00
Паттайя Т Тур станция
Билет сразу
12:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
15:00
Паттайя Т Тур станция
Электронный билет
10:30
Као Сан Тара Трэвел, Бангкок
3 ч. 30 м. Микроавтобус+Автобус. Все пересадки гарантированы
3.6
14:00
Паттайя Автовокзал

Из Као Сан Тара Трэвел в Паттайя на Автобусе

Электронный билет
08:30
Као Сан Тара Трэвел, Бангкок
4 ч. в автобусе. Экспресс
4
12:30
Паттайя Автовокзал

Из Мочит Новый Ван Терминал в Паттайя на Микроавтобусе

Билет сразу
06:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.5
09:00
Паттайя Паннипа
Билет сразу
10:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
13:00
Паттайя Т Тур станция
Билет сразу
12:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.5
15:00
Паттайя Паннипа
Билет сразу
12:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
15:00
Паттайя Т Тур станция
Билет сразу
16:00
Мочит Новый Ван Терминал, Бангкок
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
19:00
Паттайя Т Тур станция

Из Суварнабхуми в Паттайя на Автобусе

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
2 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
12:10
Джомтьен Автовокзал, Паттайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
12:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
2 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
14:10
Джомтьен Автовокзал, Паттайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
2 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
17:10
Джомтьен Автовокзал, Паттайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
18:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
2 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
20:10
Джомтьен Автовокзал, Паттайя

Из Као Сан Тара Трэвел в Паттайя на Микроавтобусе и Автобусе

Электронный билет
10:30
Као Сан Тара Трэвел, Бангкок
3 ч. 30 м. Микроавтобус+Автобус. Все пересадки гарантированы
3.6
14:00
Паттайя Автовокзал

Из 12Go Маккасан Cтанция в Паттайя на Микроавтобусе

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
12Go Маккасан Cтанция, Бангкок
2 ч. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.8
11:30
Терминал 21, Паттайя
Amazing Thailand Safety and Health Administration sertified
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
12Go Маккасан Cтанция, Бангкок
2 ч. 10 м. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.8
11:40
Пляж Централ Фестиваль Роуд, Паттайя
Amazing Thailand Safety and Health Administration sertified
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
12Go Маккасан Cтанция, Бангкок
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.8
12:00
Джомтьен Пляж, Паттайя
Amazing Thailand Safety and Health Administration sertified

Из Накорн Хостел в Паттайя на Микроавтобусе

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Накорн Хостел, Бангкок
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.8
11:30
Джомтьен Пляж, Паттайя
Amazing Thailand Safety and Health Administration sertified

Из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя на Такси

Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. поездка в такси
4
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
3 ч. поездка в такси
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
1 ч. 50 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
3 ч. поездка в такси
4.3+
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
3 ч. поездка в такси
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. 30 м. поездка в такси
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
3 ч. поездка в такси
4.5+
--:--
Трансфер по Паттайя
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. 20 м. поездка в такси
4.5+
--:--
Трансфер по Паттайя
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. 20 м. поездка в такси
5
--:--
Трансфер по Паттайя
Электронный билет Быстрый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
1 ч. 43 м. в такси. ВИП Микроавтобус 9 мест
--:--
Трансфер по Паттайя
Amazing Thailand Safety and Health Administration sertified
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. 30 м. в такси. ВИП Микроавтобус 9 мест
4.5
--:--
Трансфер по Ко Лан, Паттайя

Из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя на Такси

Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
3 ч. в такси. Микроавтобус 9 мест
5
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. поездка в такси
4+
--:--
Паттайя Таун
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Дон Мыанг Аэропорт
2 ч. 30 м. в такси. Комфорт
4.6
--:--
Трансфер по Ко Лан, Паттайя

Виды транспорта из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Микроавтобус
  • Такси

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Автобус.

Сравнение цен на билеты Дон Мыанг Аэропорт - Паттайя

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Roong Reuang Coach (รถรุ่งเรือง): выбирайте Автобус, и билет обойдется в THB 145.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси. Стоимость билета в одну сторону составит около THB 3,300.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – THB 145 - THB 260;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 150 - THB 290;
  • Автобус+Микроавтобус от - THB 250

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 1,700 до THB 3,300.

Какое расстояние между Дон Мыанг Аэропорт и Паттайя?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 140 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 106 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,300. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего THB 145.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя;
  3. Выбрать предложения для поездки из Паттайя в Дон Мыанг Аэропорт после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Паттайя?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:30, а последний рейс отправляется в 18:00. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Паттайя курсирует 1 автобусов.
  • 1 с Автобус+Микроавтобус из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя начиная с 10:30 Pattaya Bus Station до 10:30 Pattaya Bus Station
  • Микроавтобусы с Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя отправляются в течении дня - доступно примерно 1 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Дон Мыанг Аэропорт в Паттайя можно с выездом в любое время суток.